Prestige Hotel 4*– Відгуки

Сучасний бізнес-готель розташований недалеко від центру міста Тірана. Пропонує своїм гостям теплу атмосферу, комфортабельні номери та гарне обслуговування. Готель був відкритий у 2014 році, складається з 5-ти поверхової будівлі (є ліфт). Підходить для ділових поїздок та екскурсійного відпочинку.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки
Великий парк у Тирані
Оцінка 10.0
Албанія, Тирана
Активний відпочинок, Природа
Бункер BUNK'ART
Оцінка 10.0
Албанія, Тирана
Історія, Музеї
Замок Петрела
Оцінка 10.0
Албанія, Тирана
Історія, Архітектура

Современный бизнес-отель, расположенный недалеко от центра города Тирана. Предлагает своим гостям теплую атмосферу, комфортабельные номера и хорошее обслуживание. Отель был открыт в 2014 году, состоит из 5-ти этажного здания (есть лифт). Подходит для деловых поездок и экскурсионного отдыха.

Розташування Отель расположен в 1 км от центра г. Тирана и в 17 км от аэропорта Тираны. Расстояние до площади Скендербега, Национального театра и Национальной художественной галереи составляет 2 км. Множество кафе-баров и ресторанов находятся в 15 минутах ходьбы от отеля.
У готелі

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, поздний выезд до 14:00 (бесплатно, при условии, что номер свободен), позже 14:00 (дополнительно оплачивается стоимость 1 ночи), услуги по глажке одежды (платно), room service, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi на всей территории отеля — бесплатно, 3 конференц-зала, ресторан традиционной албанской и итальянской кухни, 2 бара: открыты с 7.00 до 22:30 (1 в лобби и 1 снаружи у западного входа в отель), 1 открытый бассейн, работает в теплое время года (пользование бассейном включено в стоимость проживания).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • відкритий басейн
  • конференц-зал/банкетний зал
  • бізнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • безкоштовний wi-fi
  • ліфт
  • пральня
  • номери для некурящих
  • пізній виїзд
  • обмін валют
  • оплата платіжними картами
Опис номерів

В отеле 36 номеров:

Standard DBL/TWIN room, около 25 м², номер с 1 двуспальной кроватью или с 2 односпальными кроватями. Всего в отеле 18 номеров (4 из них имеют балкон).

Standard TRPL room, около 29 м², номер с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью или с 3 односпальными кроватями. Всего в отеле 2 номера (1 из них имеет балкон).

Superior DBL/TWIN room, около 35 м², улучшенный номер с гостиной зоной, 1 двуспальной кроватью или с 2 односпальными кроватями. Всего в отеле 5 номеров (3 из них имеют балкон).

Junior Suite, около 40 м², большой улучшенный номер с гостиной зоной и 1 двуспальной кроватью. Всего в отеле 2 номера (1 из них имеет балкон).

Executive Suite, около 61 м², роскошный двухкомнатный сьют с балконом, гидромассажной ванной, гостиной и спальней. В спальне — 1 двуспальная кровать. Всего в отеле 2 номера.

У номерах

Индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, Wi-Fi (бесплатно), телефон, сейф, мини-бар (платно), шкаф для одежды, письменный стол и стул, прикроватные тумбы, ванная комната (современная душевая кабина, биде, фен, полотенца, туалетно-косметические принадлежности, тапочки). Уборка номеров производится ежедневно. Смена постельного белья — 1 раз в 2 дня, room service.

Адреса Panorama Street, Tirana, Albania
Телефони: Tel: +355 4 451 4000 / 1 Mob.: +355 688019421
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Prestige Hotel
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ