Aktiv Hotel Jagdhaus Monzabon 4*– Відгуки

Розташувався в самому центрі курорту, поруч із лижною школою та підйомниками, що ведуть до 260 км спусків різної складності та численних лижних трас. Готель виконаний у традиційному альпійському стилі, з оздобленням з дерева, мисливськими трофеями на стінах, потріскуючим вогнем у каміні. У комфортабельних номерах — елегантні інтер'єри, витримані у світлих пастельних тонах, із зручними меблями з різьбленого дерева, м'яким килимовим покриттям на підлозі, витонченими світильниками, вишуканим живописом. Гордість Monzabon - єдиний критий ковзанка площею понад 300 м2, що знаходиться прямо в готелі - тут можна кататися на ковзанах і займатися керлінгом. Monzabon поєднує гостинну атмосферу, зручне місце розташування та всі умови для активного відпочинку на гірськолижному курорті.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки

Расположился в самом центре курорта, рядом с лыжной школой и подъемниками, ведущими к 260 км спусков различной сложности и многочисленным лыжным трассам.

Отель выполнен в традиционном альпийском стиле, с отделкой из дерева, охотничьими трофеями на стенах, потрескивающим огнем в камине. В комфортабельных номерах — элегантные интерьеры, выдержанные в светлых пастельных тонах, с удобной мебелью из резного дерева, мягким ковровым покрытием на полу, изящными светильниками, изысканной живописью. Гордость Monzabon — единственный крытый каток площадью более 300 м2, находящийся прямо в отеле — здесь можно кататься на коньках и заниматься керлингом.

Monzabon сочетает гостеприимную атмосферу, удобное местоположение и все условия для активного отдыха на горнолыжном курорте.

Розташування Отель расположен в северо-западной части Австрии, в центре горнолыжного курорта Лех, рядом с лыжной школой, в 110 км от аэропорта в Инсбруке и в 17 км от железнодорожного вокзала Langen.
У готелі

ресторан и бар, оздоровительный центр, ювелирный магазин, бутик, спортивный магазин, крытый каток, гараж, бассейн, сауна, парная, солярий

Опис номерів

Отель располагает комфортабельными номерами различных категорий, включая Single Room, Double Room, Jagerzimmer, Forsterzimmer, Junior Suite/ Jagdherrenzimmer, Suite/ Jagdhauszimmer.

Single Room — состоит из спальни, ванной комнаты.

Double Room — состоит из спальни, ванной комнаты с душем, балкона.

Jagerzimmer — состоит из спальни, ванной комнаты.

Forsterzimmer — состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты.

Junior Suite/ Jagdherrenzimmer — просторный номер, состоящий из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты.

Suite/ Jagdhauszimmer — состоит из 1 или 2 спален, гостиной, ванной комнаты.

У номерах

телевидение со спутниковыми и кабельными каналами, телефон, в ванной комнате – фен, халаты. Элегантные интерьеры в альпийском стиле, выдержанные в светлых пастельных тонах, с удобной мебелью из резного дерева, мягким ковровым покрытием на полу, изящными светильниками, изысканной живописью на стенах

Адреса Tannberg 228 in 6764 Lech
Телефони: +43 (0) 55 83 / 21 04
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ