Кошмар под названием "Дельта-Бич"

Написано: 28 червня 2012
Час поїздки: 1 — 7 червня 2012
Ваша оцінка готелю:
1.0
з 10
Оцінки готелю за критеріями:
Уважаемые взрослые (обращаюсь в первую очередь именно к вам)! Скажите этому псевдоотелю со "звёздочками" категорическое "НЕТ"!!!!! Ваши дети не должны с раннего детства привыкать к статусу "второсортных", какими их делает сервис в "чудо-отеле" "Дельта-Бич"! Разбавленное болгарское "юпи", неработающие или порванные фены, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ в номерах (если скромный и интеллигентный руководитель, который не может "ласково" побеседовать с некомпетентным и непрофессиональным персоналом отеля), антисанитария в ресторане, который трудно назвать даже советской столовой, грязные тарелки, которым дети очень рады (у болгар интересная "столовская" игра: тарелки есть, супа нет, суп есть, тарелок нет), пресная, безвкусная еда, которую смело можно именовать не пищей, а кормом, десерты, при виде которых манная каша кажется манной небесной, безжизненные дольки яблок и апельсина, отсутствие элементарных навыков работы с людьми у меланхоличных, похожих на Пьеро, официантов, вечно пустые кулеры, русскоговорящий робот-полицейский на входе ресторана, ничего не решающий и ничего практически не делающий для улучшения жизни ребят... Продолжить? Кстати, а вы знаете. что вашим детям кофе, молоко, горячий шоколад и т. д. можно пить только утром? В обед и вечером ни-ни! А, утром. о, чудо, кофейный аппарат работает... но только первые 15 минут, а потом радужный ответ "развесёлого" персонала: "НЕ ЗНАЮ! "... А ещё на чистейшем русском язіыке: "Не понимаю! ".
Ребёнок что - есть вода - хорошо, нет воды - промолчит... Есть питьевая водичка в кулере - выпьет, нет - выпьет из-под крана... На детях выгодно "барыжничать", чем активно и занимается "Дельта-Бич"! За это ему мой сертификат на "ПЯТЬ ЗВЁЗД"! Дальше додумайте сами!
Но великолепнейшая Болгария, сказочный Несебр, чистейшее Чёрное море, необыкновенный ароматный воздух не виноваты, что на территории "земного рая" существует "Дельта-Бич", являющийся БИЧОМ для всего Солнечного берега! БОЛГАРИЯ ВСЕГДА! ДЕЛЬТА-БИЧ НИКОГДА!