Club Coral View Resort 4*– Відгуки

Club Coral View Resort в історичному мальовничому селі Пейя є дуже популярним туристичним напрямком завдяки своїй близькості до Коралової затоки і півострова Акамас, що охороняється. Пейя занурена в історію з чудовою церквою та сільською площею, що гармонійно поєднується з багатьма магазинами, ресторанами та барами, які тепер обслуговують цю процвітаючу спільноту. Club Coral View Resort привітно приймає гостей у сучасних номерах з 2007 року. Готель чудово підходить для відпочинку в компанії друзів.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки
пляж Elysium
Оцінка 10.0
Кіпр, Пафос
Пляжі
Пляж Лара
Оцінка 10.0
Кіпр, Пафос
Пляжі, Природа
Купальня Афродіти
Оцінка 8.5
Кіпр, Пафос
Пляжі, Природа

Club Coral View Resort в исторической живописной деревне Пейя является очень популярным туристическим направлением благодаря своей близости к Коралловому заливу и охраняемому полуострову Акамас. Пейя погружена в историю с великолепной церковью и деревенской площадью, гармонично сочетающейся со многими магазинами, ресторанами и барами, которые теперь обслуживают это процветающее сообщество. Club Coral View Resort радушно принимает гостей в современных номерах с 2007 года. Отель отлично подходит для отдыха в компании друзей.

Розташування От отеля всего за 5 минут можно доехать до пляжа Кораллового залива, удостоенного награды «Голубой флаг». Курортный отель Club Coral View расположен в 15 минутах езды от оживленного города Пафос и в 25 км от международного аэропорта Пафоса.
Опис пляжу Coral Bay, или Коралловый залив, находится в городе Пафос,на острове Кипр. Он находится в двенадцати километрах от центра города. Здесь очень мелкое дно, что безусловно является преимуществом для семей с детьми.
  • третя і далі
  • мiський пляж
  • піщаний пляж
У готелі

Уникальный ресторан отеля подает гостям блюда местной кухни. В снек-баре гостям предлагают освежающие напитки. Разнообразные блюда и напитки подают "Green Hills и Vrisi Village Tavern", которые расположены в 5 минутах ходьбы.

  • кафе/бар
  • відкритий басейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобілів
  • безкоштовний wi-fi
  • ліфт
  • номери для некурящих
  • оплата платіжними картами
Для дітей
  • дитяче ліжко  FREE 
Розваги та спорт К услугам гостей плавательный бассейн произвольной формы и терраса для загара, откуда открывается потрясающий вид на Коралловый залив и Средиземное море. Рядом с бассейном установлены шезлонги с зонтиками и имеются кабины для переодевания и душ.
Опис номерів

В отеле 30 номеров.

У номерах

В роскошных 2-этажных таунхаусах курортного отеля в распоряжении гостей 2 спальни с ванными комнатами, а также гостиная с ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и DVD-плеером. Также номера оборудованы отдельным балконом, патио, холодильником, прессом для брюк и телефоном с громкоговорителем.Полностью оборудованная кухня выходит в собственный внутренний дворик с садом. Из окон гостиных и спален всех апартаментов открывается вид на море.

Адреса Tremitheris 2 & Orestiados 17, Peyia, 8560 Пейя, Кипр
Телефони: +35797621259
Е-мейл: [email protected]
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.