InterContinental Koeln 5*– Відгуки

Готель розташований у центрі Кельна, за кілька хвилин ходьби від історичного центру міста, знаменитого кельнського собору та інших культурних пам'яток.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Отель расположен в центре Кёльна, в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города, знаменитого кёльнского собора и других культурных достопримечательностей.

Розташування Отель находится в 0,5 км от центральной ж/д станции, 45 км от аэропорта Дюссельдорфа.
У готелі

рестораны, бар, центр красоты и здоровья площадью 4000 кв.м, бассейн, фитнес-зал, финская сауна, джакузи, зона СПА с паровой баней и помещением для загара, тренажеры, залы для релаксации и занятий аэробикой, массаж, уход за лицом и телом, маникюр, педикюр, 6 конференц-залов, обмен валюты, обслуживание машин.

Опис номерів

262 номера.

Standard Room (28-30 кв.м) расположен на 2-6 этажах.

Superior Room (33-41 кв.м) расположен на 2-6 этажах.

Executive Room расположен на 6 этаже (Executive floor); имеет дополнительные услуги для деловых людей, которым необходим высокий уровень комфорта, бесплатное пользование Интернетом, бесплатный завтрак в Club InterContinental® Lounge на 7 этаже.

Junior Suite (55-60 кв.м) состоит из совмещенных мини-гостиной и спальни, ванной комнаты, меблированы большим письменным столом, двуспальной кроватью.

Executive Suite (55-60 кв.м) состоит из отдельной гостиной, спальни, двух ванных комнат.

Club Suite (55-60 кв.м) состоит из отдельной гостиной, спальни, двух ванных комнат. 2 сьюта имеют дополнительно террасу площадью 20 кв.м с видом на Кёльн.

Club Standard Room (29-36 кв.м) вид на Кёльн, некоторые номера имеют вид на собор.

Club Superior Room (40 кв.м) вид на Кёльн.

Presidential Suite (180 кв.м) распложен на Club floor; состоит из гостиной с открытым камином, спальни, ванных комнат. В сьюте установлены раздвижные межкомнатные двери, большие окна. 2 большие террасы с мебелью из тикового дерева открывают вид на Кёльн на 180 градусов: собор, телебашня, церкви, дом филармонии, 7 мостов через Рейн.

У номерах

ванная комната, кондиционер, телевизор, 2 телефона, выход в интернет, сеть ISDN, набор для приготовления чая и кофе, сейф.

ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ