Все отлично!!!

Написано: 25 листопада 2016
Час поїздки: 3 — 10 квітня 2016
Кому автор радить готель: Для спокійного відпочинку; Для сімейного відпочинку з дітьми; Для відпочинку з друзями, для молоді
Ваша оцінка готелю:
10.0
з 10
Оцінки готелю за критеріями:
Номери: 10.0
Сервіс: 10.0
Чистота: 10.0
Харчування: 10.0
Інфраструктура: 10.0
Были в этом замечательном отеле вместе с дочкой в апреле 2016, только сейчас руки дошли написать отзыв! Скажу сразу, отель очень понравился. Очень хорошее отношение со стороны персонала было, ребята все очень вежливые и улыбчивые. Всегда все подсказывали и помогали. Территория у отеля шикарная! Много бассейнов, зелени, цветов – райский уголок. Самое главное – аквапарк! Дочка от него в восторге, не вытащить было ее оттуда)) Да и для взрослых тоже хорошее развлечение.
Еще очень понравилась анимация как детская, так и для взрослых программы. Особенно по вечерам – замечательные интересные шоу, с факирами и танцами живота, очень запомнилось! Спасибо большое аниматорам за массу положительных эмоций.
На счет питания – тут претензии и нареканий нет. Все было очень вкусно, еда вся качественно приготовленная. Обслуживание хорошее, все официанты также вежливые и улыбчивые. Очень понравились мясные блюда, морепродукты, было много различных салатов, нарезка, десерты. Вкусная выпечка и напитки. Все на пятерку!

Хочу еще также рассказать за поездку в дельфинарий. Это было что-то! Таких эмоций мы еще не испытывали! Шоу было великолепное, а потом мы купались с дельфинами. Это невероятные создания! Впечатления остались до сих пор. Эту поездку заказывали у местного турагентства, его легко найти в интернете, кому інтересно.
Самое главное не рассказала – номера. Очень хороший дали нам номер, чистый и уютный. С удовольствием там прожили весь отдых. Было очень приятно находить разные фигурки и зверушек из полотенец на кровати)) Спасибо за это!
И вообще спасибо всему персоналу и отелю за прекрасный отдых и воспоминания!