AR El Lodge Hotel 3*– Відгуки

Цей гірськолижний готель розташований в затишній будівлі, оформленій у стилі дерев'яної хати, в оточенні вражаючих гір та гірськолижних трас андалуської Сьєрра-Невади. У готелі El Lodge налагоджено чудове сполучення з гірськолижними зонами. Канатні дороги та витяги доставлять Вас прямо до вершин Боррегілес та Ель-Белета. Сам готель розташований на висоті 2100 м над рівнем моря. Взявши участь в одному з численних місцевих заходів для лижників, Ви можете повернутися до готелю El Lodge, щоб розслабитися. Тут до Ваших послуг сауна, турецька лазня та джакузі. Ви також можете потренуватися в тренажерному залі, перш ніж вирушити до ресторану готелю.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Этот горнолыжный отель расположен в уютном здании, оформленном в стиле деревянной избы, в окружении впечатляющих гор и горнолыжных трасс андалусской Сьерра-Невады. В отеле El Lodge налажено прекрасное сообщение с горнолыжными зонами. Канатные дороги и подъемники доставят Вас прямо к вершинам Боррегилес и Эль-Белета. Сам отель расположен на высоте 2100 метров над уровнем моря.

Приняв участие в одном из многочисленных местных мероприятий для лыжников, Вы можете вернуться в отель El Lodge, чтобы расслабиться. Здесь к Вашим услугам сауна, турецкая баня и джакузи. Вы также можете потренироваться в тренажерном зале, прежде чем отправиться в ресторан отеля.

У готелі

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, номера для некурящих, лифт, сейф, отопление, камера хранения багажа, Gay Friendly, место для хранения лыж, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, няня / услуги по уходу за детьми, прачечная, услуги по глаженью одежды, факс / ксерокопирование, сауна, фитнес-центр, катание на лыжах, джакузи, турецкая / паровая баня.

Опис номерів

20 номеров. Уютные номера, оформленные в финском стиле, оснащены DVD-проигрывателями, а диски Вы можете взять на стойке регистрации бесплатно.

У номерах

ванна/душ, ванная комната, DVD-плейер, фен, отопление, сейф, спутниковое ТВ, телевизор, услуга "будильник".

ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ