Conference Hotel Rantapuisto Oy 3*– Відгуки

Цей готель розташований біля найчистішого пляжу в районі Вуосаарі, за 20 хвилин їзди від центру Гельсінкі. З номерів готелю відкривається чудовий краєвид на навколишній ліс або Балтійське море.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки
Фортеця Свеаборг
Оцінка 10.0
Фінляндія, Гельсінкі
Історія, Архітектура, Вулиці, площі, краєвиди, Музеї
Район Катаянокка
Оцінка 9.0
Фінляндія, Гельсінкі
Вулиці, площі, краєвиди
Ринкова площа
Оцінка 9.0
Фінляндія, Гельсінкі
Вулиці, площі, краєвиди, Пам'ятники

Этот отель расположен у чистейшего пляжа в районе Вуосаари, в 20 минутах езды от центра Хельсинки. Из номеров отеля открывается прекрасный вид на окружающий лес или Балтийское море.

Розташування Отель располагается рядом с пляжем в городе Хельсинки, среди местных достопримечательностей Хельсинский зоопарк, Крепость Суоменлинна и Успенский собор. Среди других достопримечательностей Президентский дворец и Кафедральный собор Хельсинки.
Пляж
  • власний пляж
У готелі

В целом гостиница рассчитана на проведение различных мероприятий с участием более 1 000 гостей. Выставочный зал гостиницы (600 м²) предоставляет прекрасные возможности для проведения выставок и ярмарок.

Многоязычный персонал, круглосуточная работа стойки регистрации, частный пляж, терраса на крыше, камера хранения.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетний зал
  • автостоянка
  • оплата платіжними картами
Розваги та спорт Сауна в помещении выставочного комплекса нашего отеля для бесплатного посещения клиентами в вечернее время. Время её работы уточняйте на ресепшен при размещении в отеле. В сауне имеются раздельные раздевалки для мужчин и женщин. Каминный зал, расположенный возле саун, можно заказать для индивидуального использования. Сауна на берегу моря со своим каминным залом – это настоящее чудо. После крепкого пара можно охладиться, наслаждаясь морским пейзажем, или же нырнуть в море прямо с причала. Сауна рассчитана на 20 человек.
  • сауна/лазня/хамам
  • тренажерний зал
  • служба організації урочистостей
Опис номерів

42 одноместных номера и 25 двухместных номеров.

У номерах

Из номеров открывается вид на сад или на внутренний двор. В номерах отеля Hotelli предоставляются следующие удобства: фен и затемняющие шторы. Предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет (за дополнительную плату). В номерах есть проекционные ТВ-панели. Предлагаются следующие развлечения: цифровое телевидение и платные фильмы. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Адреса Ramsinniementie 14, FIN-00980 HELSINKI
Телефони: Tel: +358 (0)9 31911
Fax: +358 (0)9 319 1400
Е-мейл: [email protected]
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.