Pierre & Vacances Residence Les Rivages de Coudouliere 4*– Відгуки

Резиденція, оновлена ​​в 2010 році, у традиційному прованському стилі, розташована між мальовничим парком Coudoulière та яхтовим портом, з видом на острови Iles des Embiez.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Резиденция, обновленная в 2010 году, в традиционном прованском стиле, расположена между живописным парком Coudoulière и яхтенным портом, с видом на острова Iles des Embiez.

Розташування В 4 км от центра курорта Си-Фур-Ле-Пляж, в 250 м от песчаного пляжа. Ресторан – на берегу моря, напротив резиденции, молодежный центр развлечений (от 13 лет) – 200 м, детский мини-клуб на пляже "L'Ile aux Trésors" (3-12 лет) – 200 м, клуб подводного плавания – 50 м, клуб парусных видов спорта – 50 м, торговые центры (Port du Brusc) – 1,7 км, клуб верховой езды – 3 км, теннисный клуб (6 кортов) – 2,5 км.
Пляж
  • мiський пляж
  • піщаний пляж
У готелі
  • відкритий басейн
  • розміщення з тваринами
  • оплата платіжними картами
Для дітей
  • дитячий басейн
Опис номерів

Резиденция состоит из 7 зданий, расположенных полукругом вокруг бассейна. Общее число апартаментов - 189. все они имеют вид на море или парк.

Студио на 4-5 человек, 32 кв.м: комната с раскладным диваном и односпальной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью. Совмещенный санузел. Балкон или терраса без вида на море.

Двухкомнатные апартаменты на 4 человек, 27 кв. м: гостиная с раскладным диваном, спальня с двуспальной кроватью или с двухъярусной кроватью. Раздельный санузел. Балкон или терраса без вида на море.

Двухкомнатные апартаменты на 4-5 человек, 27-35 кв. м: гостиная с раскладным диваном и односпальной кроватью, спальня с двуспальной кроватью. Раздельный санузел. Балкон или терраса с видом на море.

Двухкомнатные/трехкомнатные апартаменты на 5-6 человек, 37-42 кв. м: гостиная с раскладным диваном, спальня с двуспальной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью. Совмещенный санузел. Балкон или терраса.

Двухкомнатные/трехкомнатные апартаменты на 6-7 человек, 38-43 кв. м: гостиная с раскладным диваном и односпальной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью. Совмещенный санузел. Балкон или терраса. Большинство апартаментов двухуровневые.

У номерах

ванная комната с ванной, туалет, кухонный уголок (плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, кофемашина, посудомоечная машина), сейф (за доплату), телевизор (французские и международные каналы), балкон или терраса с мебелью.

Адреса 26 avenue du Lac - 83140 SIX-FOURS-LES-PLAGES
Телефони: +33(0) 494 104444, +33(0) 494 255718
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.