Douliana Villas & Houses 3*– Відгуки

Комплекс Douliana Villas & Houses розташований на знаменитому острові Апокоронас. У розпорядженні гостей 40 вілл та будинків. Усі вілли та апартаменти оформлені в індивідуальному стилі та оснащені сучасними зручностями, необхідними для спокійного відпочинку. Вілли підходять для сімейного відпочинку з дітьми та відпочинку з друзями.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки
Ботанічний парк Криту
Оцінка 10.0
Греція, о. Крит – Ханья
Активний відпочинок, Природа, Розваги

Комплекс Douliana Villas & Houses расположен на знаменитом полуострове Апокоронас. В распоряжении гостей 40 вилл и домов. Все виллы и апартаменты оформлены в индивидуальном стиле и оснащены современными удобствами, необходимыми для спокойного отдыха. Виллы подходят для семейного отдыха с детьми и отдыха с друзьями.

Розташування В 25 км от международного аэропорта Ханьи, в 20 км от города Ханья, в 20 км от порта Souda, 3 км от деревни Vamos.
Опис пляжу Пляж Kalyves, в 4 км, пляж Almyrida, в 5 км.
  • третя і далі
  • мiський пляж
  • піщаний пляж
У готелі

В кафе Kafeneion гости могут заказать блюда традиционной критской кухни, а также разнообразные соки, кофе и варианты завтрака. Услуги химчистки, уборка номеров и проката автомобилей (по запросу платно). Круглосуточная регистрация заезда/ отъезда. На территории есть таверна, кафе и мини-рынок.

  • кафе/бар
  • відкритий басейн
  • прокат автомобілів
  • оплата платіжними картами
Розваги та спорт Барбекю, велоспорт, пешие прогулки, дегустация вин и винные туры в Ханье, экскурсионные туры.
  • заняття йогою
  • організація екскурсій
Опис номерів

Всего 40 вилл и апартаментов, на некоторых виллах есть частный бассейн, на виллах без бассейна есть доступ к общему бассейну комплекса. Некоторые террасы оборудованы шезлонгами, зонтиками, столами и стульями.

У номерах

В спальне двуспальные или односпальные кровати, прикроватные тумбы, шкаф-купе, оборудованная кухня (холодильник с морозильной камерой, электрическая плита, микроволновая печь), в гостиной обеденный стол и стулья, диван и кресла, небольшой книжный шкаф с книгами, кондиционер (бесплатно), камин, ЖК-телевизор, DVD-плеер, туалет, ванная комната, балкон или терраса, электрические водонагреватели и водяные насосы, барбекю и каменная печь на открытом воздухе.

Адреса 73014 Kambos Village, Agia Marina, Chania
Телефони: Tel: +30 28210 68581, 83700, 68901 Fax: +30 28210 83710
Е-мейл: [email protected]
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.