Creta Mar-Gio 2*– Відгуки

Сімейний апарт-готель Creta Mar-Gio розташований у невеликому тихому саду, за 15 хвилин ходьби від піщаного пляжу в місті Малія. До послуг гостей апартаменти та номери-студіо з власною кухнею. Сімейний готель з архітектурою в середземноморському стилі розташований у самому серці Маліа. Підійде для спокійного сімейного відпочинку. Рік будівництва: 1991. Рік реновації: 2017.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Семейный апарт-отель Creta Mar-Gio расположен в небольшом тихом саду, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа в городе Малия. Вниманию гостей предлагаются апартаменты и номера-студио с собственной кухней. Семейный отель с архитектурой в средиземноморском стиле находится в самом сердце Малиа. Подойдет для спокойного семейного отдыха. Год строительства: 1991. Год реновации: 2017.

Розташування Расстояние до курортного поселка Сталида составляет 3 км, а до международного аэропорта Ираклиона имени Никоса Казандзакиса — 28 км.
Опис пляжу Малия (Μάλια, Malia) — лазурного цвета вода и песчаный пляж, расположенный прямо за Сталидой в 34 км от столицы острова Крит — Ираклиона на северном побережье. Пляж Малии полностью оборудован: зонты, шезлонги, душевые, кабинки для переодевания, водные виды спорта. Так как бухт здесь нет, то чаще бывают сильные волны и есть возможность заняться виндсёрфингом.
  • третя і далі
  • мiський пляж
  • піщаний пляж
У готелі

На территории обустроена бесплатная частная парковка и открыта библиотека. Гости могут бесплатно посещать бассейн и снэк-бар, которые расположены всего в нескольких метрах от апарт-отеля Creta Mar-Gio. За несколько минут можно дойти от отеля до баров, ресторанов, магазинов и супермаркета.

  • відкритий басейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобілів
  • безкоштовний wi-fi
  • номери для некурящих
  • оплата платіжними картами
Розваги та спорт
  • організація екскурсій
Опис номерів

В отеле 15 номеров.

У номерах

В распоряжении гостей всех номеров-студио и апартаментов — хорошо оборудованная мини-кухня с духовкой, мини-холодильником, электрическим чайником и обеденным столом. В некоторых из них есть балкон с видом на сад, горы или Критское море. В числе прочих удобств — кондиционер.

Адреса Ilarionos Katsouli 13, Малиа, 70007, Греция
Телефони: +30 697 5369360
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Creta Mar-Gio
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.