Villa Adenium 5*– Відгуки

Ця стильна та сучасна 4-спальна вілла розташована всього за кілька хвилин від пляжу Jimbaran, на схилі пагорба з видом на океан. Гостей зустрічає гостинна команда обслуговуючого персоналу, а приголомшливе оснащення найрізноманітнішими видами розваг робить віллу Ademium гарним вибором для розслабленого та комфортного відпочинку дружною компанією, із сім'єю чи з друзями. До послуг гостей 15-метровий приватний басейн із солоною водою (що знижує використання хімічних речовин для очищення води), ігрова кімната з ТВ-приставкою Xbox, розважальний нижній рівень вілли з настільним тенісом та більярдним столом, тренажерним залом та масажним кабінетом. Вілла знаходиться в комплексі, що охороняється, в північній (найближчій до аеропорту) частині півострова Bukit, знаменитого своїми кращими на Балі піщаними пляжами з білим піском і прозорою водою, першокласними хвилями для серфінгу, свіжими морепродуктами і казковими заходами сонця.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Представник готелі

Эта стильная и современная 4-спальная вилла расположена всего в нескольких минутах от пляжа Jimbaran, на склоне холма с видом на океан. Гостей встречает гостеприимная команда обслуживающего персонала, а потрясающее оснащение самыми разнообразными видами развлечений делает виллу Ademium хорошим выбором для расслабленного и комфортного отдыха дружной компанией, с семьей или с друзьями.

К услугам гостей 15-метровый частный бассейн с соленой водой (что снижает использование химических веществ для очистки воды), игровая комната с ТВ-приставкой Xbox, развлекательный нижний уровень виллы с настольным теннисом и биллиардным столом, тренажерным залом и массажным кабинетом.

Вилла находится в охраняемом комплексе, в северной (ближайшей к аэропорту) части полуострова Bukit, знаменитого своими лучшими на Бали песчаными пляжами с белым песком и прозрачной водой, первоклассными волнами для серфинга, свежими морепродуктами и сказочными закатами.

Розташування Вилла Adenium находится в охраняемом жилом комплексе всего в нескольких минутах от Jimbaran - ближайшей к аэропорту рыбацкой деревни с отличным широким песчаным пляжем, протянувшимся на пять километров от южной части аэропорта до начала полуострова Bukit.
Пляж
  • мiський пляж
  • піщаний пляж
У готелі

На входе на виллу Ademinum гостей приветствует статуя Будды, задавая умиротворенное настроение. Вилла расположена в трех уровнях и включает в себя тренажерный зал, игровую и массажную комнаты на цокольном этаже; гостиную, столовую и кухню, одну из главных спален, и бассейн с деревянной палубой на первом этаже; и три другие спальни на втором этаже, выходящие своими панорамными раздвижными дверьми на просторную террасу-балкон, с видом на океан в районе пляжа Jimbaran.

Четыре комфортабельные кондиционируемые спальни, две главные и две гостевые, со вкусом обставлены современной мебелью, которая красиво сочетается с полами из тикового дерева и стенами в светло кремовых оттенках. К каждой спальне примыкает ванная комната, оборудованная тропическим душем под открытым небом и обычным душем, а в ванных комнатах главных сьютов также имеются ванны (ванна-джакузи в сьюте на верхнем этаже). Из спален, и с террасы на втором этаже открывается потрясающий вид на океан и балийские закаты.

Опис номерів

Первый этаж является социальным центром всей виллы. Здесь находится кондиционируемая гостиная со столовой и парадной кухней, расположенные перед бассейном. В столовой - обеденный стол на восемь персон, в вечернее и ночное время освещаемый изысканной люстрой из перламутровых ракушек. Для детей предусмотрены настольный футбол, а также игровая комната с разноцветными пуфиками перед телевизором с плоским экраном, DVD плеером и игровой приставкой Xbox.

На деревянной палубе, протянувшейся вдоль 15-метрового бассейна, установлены потолочные вентиляторы. Здесь имеется набор уличной мебели, лаундж-зона со встроенными диванами, а также столовая группа на четыре человека с плетеной ратанговой мебелью - идеальное место для завтраков или вечерних настольных игр. На противоположной стороне бассейна расположена беседка с подушками, где также можно заказывать массаж, или просто уединиться с книгой или для неторопливых вечерних бесед.

С обратной стороны дома предусмотрена BBQ-терраса, отделанная светлым натуральным камнем.

У номерах

4 кондиционируемые спальни с ванными комнатами. Гостиная-столовая с полностью оборудованной кухней. Wi-Fi Интернет. Биллиардный стол, настольный футбол, настольный теннис, телескоп. Тренажерный зал, SPA-комната, медиа комната. Машина с водителем. Повар. Дворецкие.

Адреса Jimbaran, Bali, Indonesia
Телефони: +62 361 737 498
Сайт: Villa Adenium
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.