Sofitel Essaouira Medina Beach & Spa 5*– Відгуки

Розкішний марокканський ріад, що нагадує своїм виглядом, фасад готелю Sofitel Essaouira Medina & Spa декорований у традиційному для цієї країни стилі. Розташований неподалік моря і Медини, цей шикарний готель прикрашений меблями, виконаними з лимонного та дерева туї, а до послуг своїх гостей він пропонує центр таласотерапії, комфортабельні номери та інші засоби обслуговування.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Подібні готелі

Напоминающий своим обликом роскошный марокканский риад, фасад отеля Sofitel Essaouira Medina & Spa декорирован в традиционном для этой страны стиле. Расположенный недалеко от моря и Медины, этот шикарный отель украшен мебелью, выполненной из лимонного и дерева туи, а к услугам своих гостей он предлагает центр талассотерапии, комфортабельные номера и другие средства обслуживания.

Розташування Отель расположен на авеню Avenue Mohammed V в Эссувейре, на берегу моря, в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки и в 20 минутах езды от аэропорта Эссувейры. Марракеш находится в 108,1 милях от отеля, Агадир – в 105 милях.
Опис пляжу Песчаный пляж расположен рядом с отелем.
У готелі

2 конференц-зала: BAB DOUKKALA и BAB SEBAA (площадь 65 кв.м.), бизнес-центр, ксерокс, принтер, факс, Интернет, секретарские услуги., круглосуточное обслуживание номеров, маршрутка до аэропорта, услуги химчистки/глажки, обмен валюты, цветочный ларек, магазин сувениров, газетный киоск, частная крытая парковка, частная открытая парковка, Wi-Fi Интернет, противопожарная сигнализация, стол туринформации, центр талассотерапии, массаж, йога, фитнес-центр, поле для гольфа (рядом с отелем), хамам, джакузи, открытый бассейн с подогревом, солярий, прокат велосипедов, услуги няни (по запросу), детский клуб (для детей в возрасте от 6 до 12 лет), крытая игровая площадка

Опис номерів

117 номеров.

Classic Room, Superior Room, Luxury Room, Junior Suite, Prestige Suite

Номера выполнены в марокканском стиле, в теплой цветовой гамме, с использованием мебели из экзотической древесины, а с балконов открываются виды на море, бассейн или городскую Медину.

У номерах

кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое ТВ, ванная, увеличивающее зеркало для макияжа, фен

Адреса Avenue Mohamed V 44000 ESSAOUIRA MOROCCO
Телефони: (+212)0525072526
(+212)524479080
Е-мейл: [email protected]
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ