Four Seasons Resort Langkawi 5*– Відгуки

Готель розташований на самому чистому пляжі острова Танжунг Ру, де унікальна рослинність сусідить з химерними гранітними скелями, і є комплексом розкішних павільйонів і вілл, що чергуються з садами і водоймищами. Серед послуг SPA центру – традиційний малайський та індонезійський масаж, аюрведичні та давньокитайські методики.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки
Канатна дорога Лангкаві та Скай Брідж
Оцінка 10.0
Малайзія, о. Лангкаві
Активний відпочинок, Вулиці, площі, краєвиди, Транспорт
Площа орла
Оцінка 10.0
Малайзія, о. Лангкаві
Вулиці, площі, краєвиди, Пам'ятники

Отель расположен на самом чистом пляже острова Танжунг Ру, где уникальная растительность соседствует с причудливыми гранитными скалами, и представляет собой комплекс роскошных павильонов и вилл чередующихся с садами и водоемами.

Среди услуг SPA центра – традиционный малайский и индонезийский массаж, аюрведические и древнекитайские методики.

Розташування в 25 минутах езды от аэропорта Ланкави, в 30 км от границы с Таиландом.
Опис пляжу песчаный пляж, хороший вход в воду.
У готелі

Салон красоты, бизнес-центр, библиотека, доступ в Интернет, магазин, 2 открытых бассейна, теннисный корт, фитнес-центр, йога, водные виды спорта, конные прогулки, экскурсии, недалеко от отеля расположен гольф-клуб, специальные программы для детей, молодежный клуб, услуги няни.

Опис номерів

В отеле всего 91 номер, включая 34 Upper Melaleuca Pavilion, 34 Lower Melaleuca Pavilion, 20 Beach Villa, 2 Two Bedroom Villa и 1 Royal Villa.

Upper Melaleuca Pavilion (68 кв.м) – расположены в центре курорта, в двухэтажных зданиях на втором этаже, состоят спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, террасы с шезлонгами.

Lower Melaleuca Pavilion (68 кв.м) – расположены в центре курорта, в двухэтажных зданиях на первом этаже, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, патио с шезлонгами.

Beach Villa (220 кв.м) - расположены на пляже, с видом на море, состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты, павильона с обеденной зоной, зоны отдыха с шезлонгами, частного бассейна и душа на открытом воздухе.

Two Bedroom Villa (590 кв.м) - расположены на пляже, состоят из 2 спален, гостиной, 2 ванных комнат, павильона с обеденной зоной, зоны отдыха с шезлонгами, частного бассейна и душа на открытом воздухе.

Royal Villa (1400 кв.м) - расположен в уединенной части, состоит из двух спален, ванной комнаты с ванной и душем, очень большой гостиной и обеденной зоны, павильона для спа-процедур с массажным столом, патио с обеденным столом и шезлонгами, частного бассейна.

У номерах

спутниковое телевидение, CD и DVD-проигрыватель, радио, телефон, доступ в интернет, мини-бар, набор для приготовления чая или кофе, утюг и гладильная доска, сейф, фен.

Адреса Jalan Tanjung Rhu, 07000 Langkawi, Kedah Darul Aman, Malaysia
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ