Dr. Irena Eris Spa Hotel 4*– Відгуки

Чотирьохзірковий Готель SPA д-р Ірена Еріс у Криниці Здроє уособлює ідею SPA. Косметичний Інститут д-р Ірена Еріс, що знаходиться на території готелю, пропонує процедури з догляду за шкірою, масажі, водні процедури, поради дерматолога, перукарські послуги та багато іншого. Околиці сприяють здійсненню піших та велосипедних екскурсій. Навколо готелю височіють гори Сондецького Бескиду. На найвищий пік цих гір - Явожину, веде одна з найсучасніших в Європі гондолових канатних доріг, нижня станція якої знаходиться дуже близько від готелю.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Четырeхзвeздочный Отель SPA д-р Ирена Эрис в Кринице Здрое олицетворяет идею SPA.
Косметический Институт д-р Ирена Эрис, находящийся на территории отеля, предлагает процедуры по уходу за кожей, массажи, водные процедуры, советы дерматолога, парикмахерские услуги и многое другое.
Окрестности благоприятствуют совершению пеших и велосипедных экскурсий. Вокруг отеля возвышаются горы Сондэцкого Бескида. На самый высокий пик этих гор – Явожину, ведeт одна из современнейших в Европе гондоловых канатных дорог, нижняя станция которой находится очень близко от отеля.

У готелі

ресторан, два конференц-зала с современным аудио-визуальным оборудованием. В большем зале можно организовать встречу на 100 человек, а в меньшем – на 40 человек. Оборудование: мультимедийный проектор, проекционный слайдовый аппарат, диапроектор, видеоаппаратура, экран, флипчарты, сцена. Обеспечивается доступ к интернету, а также техническое обслуживание.

Бильярд, настольный теннис, игровая плащадка для детей. Бильярдный зал расположен на первом этаже, два стола для игры в пул (pool). Столы для настольного тенниса размещены возле бассейна.
На территории отеля находится двухэтажный Косметический Институт д-р Ирена Эрис, который состоит из 4 косметических кабинетов, дерматологического кабинета, а также кабинетов массажа, гидромассажа, реабилитации и помещения для шотландских бичей.
Особого внимания заслуживают процедуры с использованием современных достижений косметологии и лечебного воздействия воды. В зависимости от потребностей и продолжительности пребывания, каждый из Вас сможет выбрать для себя подходящую программу по уходу за телом и лицом. В Косметическом Институте д-р Ирена Эрис каждому гостю предоставляется возможность выбора среди различного вида современных, специально разработанных, фирменных косметических процедур для лица и тела (14 процедур), при проведении которых учитываются индивидуальные потребности даже наиболее требовательной кожи. Многие процедуры проходят в сопровождении релаксационной музыки и успокаивающих ароматов.
Все процедуры, составляющие часть уникальной, собственной Программы по Уходу За Кожей, проводятся при помощи профессиональной косметики д-р Ирена Эрис – Просистемы.
Эти препараты, предназначенные для использования исключительно в косметических кабинетах, отличаются высокой степенью эффективности, которая подтверждена многочисленными исследованиями, также в отдельном Исследовательском Центре д-р Ирена Эрис.

Можно также воспользоваться массажем (для тела – классический, с подтягивающим действием, а также рефлекторический массаж ступней), гидромассажем, жемчужной ванной, джакузи, шотландскими бичами, а также принять участие в двигательных занятиях под надзором инструктора (калланетикс, аэробика, кинезитерапия – гимнастика в бассейне).

В Институте находится пункт продажи косметики, а также парикмахерский салон.

Косметический Институт д-р Ирена Эрис – это превосходное место для релаксации в атмосфере тепла, уюта и расслабления. Инфраструктура SPA является элементом, подчлркивающим характер отеля. Полный зелени бассейн и джакузи благоприятствуют отдыху, вода убаюкивает нервы, а сауна расслабляет и успокаивает.
Наличие гимнастического и тренажерного (возле бассейна) зала, который оборудован тренажерами, предназначенными для людей в разной физической форме, также поможет Вам поддержать отличную форму. Возле рекреационного зала находятся столы для пинг-понга.

Опис номерів

Четырeхзвeздочный Отель SPA д-р Ирена Эрис располагает 35 комфортными номерами и апартаментами, которые могут вместить до 74 человек:
- 4 одноместных номера;
- 22 двухместных номера (включая 4 специально оборудованных номера для инвалидов);
- 4 двухместных номера „люкс” с дополнительным раскладывающимся диваном;
- 2 двухместных апартамента с камином;
- 2 трeхместных двухэтажных апартамента;
- 1 апартамент „S” с камином С каждого балкона простирается красочный вид на панораму Сондэцкого Бескида

У номерах

* спутниковое телевидение и радио
* телефон с прямым выходом в город
* фен для волос
* в апартаментах - мини-бары
* шезлонги
* сейфы

ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ