Viva Marinha Hotel 5*– Відгуки

Готель розташований на лоні природи в мальовничому містечку в туристичній зоні Квінта-да-Маріна, поряд із курортом Кашкаіш. Цей готель відрізняється не тільки розкішним оформленням номерів, але й надзвичайно зручним місцем розташування біля 2 чудових полів для гольфу, тенісними кортами та центром верхової їзди.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Отель расположен на лоне природы в живописном местечке в туристической зоне Квинта-да-Марина, рядом с курортом Кашкаиш. Этот отель отличается не только роскошным оформлением номеров, но и чрезвычайно удобным местоположением рядом с 2 превосходными полями для гольфа, теннисными кортами и центром верховой езды.

Розташування в Квинта-да-Маринха - одном из самых лучших районов города Кашкайш, всего в одном километре от пляжа Гуинчо, в трёх километрах от центра Кашкайша и Марины и в 30 минутах от Лиссабона.
У готелі

бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, сад, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, семейные номера, лифт, сейф, звукоизолированные номера, камера хранения багажа, кондиционер, обслуживание номеров, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, прокат автомобилей, факс / ксерокопирование, сауна, фитнес-центр, поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, массаж, джакузи, пешие прогулки, велоспорт, турецкая / паровая баня, открытый плавательный бассейн.

Опис номерів

139 номеров.

У номерах

кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, прямой телефон, мини-бар, фен, атоматический звонок для пробуждения.

ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ