Микільський Парк 3*– Відгуки

Пансіон побудований в 2005 році і розташований в безпосередній близькості до аеропортів "Шереметьєво 1, 2". Будівля пансіону, побудована за оригінальним проектом, розташована біля мальовничого озера та оточена лісопарковою зоною. За дві хвилини ходьби від пансіону, височить Микільська церква початку ХIХ століття. Пансіон створений спеціально для комфортного відпочинку пенсіонерів та людей похилого віку. У пансіоні буде зручно та комфортно і для гостей з обмеженнями у пересуванні, оскільки будівля та номерний фонд оснащені спеціальним обладнанням для проживання та переміщення цієї категорії.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Пансион построен в 2005 году и расположен в непосредственной близости к аэропортам «Шереметьево 1, 2». Здание пансиона, построенное по оригинальному проекту, располагается у живописного озера и окружено лесопарковой зоной. В двух минутах ходьбы от пансиона, возвышается Никольская церковь начала ХIХ века. Пансион создан специально для комфортного отдыха пенсионеров и пожилых людей. В пансионе будет удобно и комфортно и для гостей с ограничениями в передвижении, так как здание и номерной фонд оснащены специальным оборудованием для проживания и перемещения данной категории.

Розташування На 37-ом километре Ленинградского шоссе.
У готелі

Бассейн с гидромассажем, ресторан, кофейня, фито–бар, бильярд–бар, комната для семейных торжеств, конференц-залы (на 80 мест и на 48 мест), киноконцертный зал, тренажерный зал, сауна с минибассейном, СПА – центр, библиотека, настольные игры (шахматы, нарды и др.), медицинский центр, салон красоты, пешие прогулки, возможна организация посещения магазинов в городе, доставка товаров (при первой необходимости), химчистка, прачечная, социальный уход, курьерская служба, почтовые услуги, сейф, гостевые комнаты и семейный клуб, инвалидные кресла, автомобильное обслуживание.
Лечебная база: медицинское отделение, где отдыхающие могут пройти обследование и диагностику функционального состояния организма пациентов с использованием современных методик. Применяются: бесконтактная гидромассажная ванна, бальнеологическая ванна «AQUADELICIA III», капсула «NEO Qi» с оздоровительным и омолаживающим эффектом, проводятся реабилитационные мероприятия по восстановлению подвижности суставов на занятиях аквааэробики и гидромассажном комплексе.

Опис номерів

Двухместные 1 и 2-комнатные номера эконом, стандарт и делюкс. Имеются номера со специальным оборудованием для инвалидов (специальная кровать, приспособленной к удобному размещению гостя с ограниченными физическими возможностями, кресло-коляска, специальное сантехническое оборудование, установлены поручни в санузле и прихожей, широкие двери).

У номерах

Душ, туалет, ТВ, холодильник, телефон, мини-кухня. В делюксе - гидромассажная ванна с паровой баней и верхним душем, туалет, ТВ, холодильник, телефон, мягкая мебель с раскладывающимся диваном, кухня.

Адреса г. Москва, Зеленоград, Никольский проезд дом № 5а.
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ