Four Seasons 4*– Відгуки

Двадцятиповерхова будівля готелю Four Seasons Hotel Singapore височить за кілька хвилин від ділового центру міста серед пишної зелені вулиці Orchard Boulevard, яку часто називають сінгапурською П'ятою Авеню, поряд із сінгапурським ботанічним садом, різноманітними бутіками та магазинами, найбільшими концертними залами, художніми. Вид на місто та ботанічний сад, що відкриваються з номерів, ніби служать колоритним доповненням вишуканому оздобленню номерів і холів готелю Four Seasons Hotel Singapore. У колекції готелю понад 1500 справжніх творів азіатського мистецтва, багато з яких прикрашають просторі, вишукано обставлені номери. Ефектне поєднання предметів мистецтва, тканин бежевих, чорних, зелених та рожевих тонів, старовинних меблів, візерункових ваз, граціозних ламп та квіткових композицій створює виняткову атмосферу кожного номера, яка визначатиме ваше перебування у стінах готелю.. Кожна деталь тут під стать продуманому до дрібниць оформленню: бездоганний сервіс і гостинність будуть слідувати за вами і в ресторани, що славляться своїми славними кулінарними традиціями, і в центр краси і здоров'я, що забезпечує повне відпочинок і комфорт. До послуг гостей: 2 ресторани та бар, а також СПА-центр, що пропонує відкритий басейн, сауни, парні, тенісні корти, гідромасажні ванни та тренажерний зал.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Двадцатиэтажное здание отеля Four Seasons Hotel Singapore возвышается в нескольких минутах от делового центра города среди пышной зелени улицы Orchard Boulevard, которую часто называют сингапурской Пятой Авеню, рядом с сингапурским ботаническим садом, разнообразными бутиками и магазинами, крупнейшими концертными залами, художественными музеями и галереями. Открывающиеся из номеров виды на город и ботанический сад словно служат колоритным дополнением изысканному убранству номеров и холлов гостиницы Four Seasons Hotel Singapore. В коллекции отеля свыше 1500 подлинных произведений азиатского искусства, многие из которых украшают просторные, изысканно обставленные номера. Эффектное сочетание предметов искусства, тканей бежевых, черных, зеленых и розовых тонов, старинной мебели, узорчатых ваз, грациозных ламп и цветочных композиций создает исключительную атмосферу каждого номера, которая будет определять ваше пребывание в стенах отеля. Каждая деталь здесь под стать продуманному до мелочей оформлению: безупречный сервис и гостеприимство будут следовать за вами и в славящиеся своими славными кулинарными традициями рестораны, и в обеспечивающий полное отдохновение и комфорт центр красоты и здоровья. К услугам гостей: 2 ресторана и бар, а также СПА-центр, предлагающий открытый бассейн, сауны, парные, теннисные корты, гидромассажные ванны и тренажерный зал.

Розташування Отель Four Seasons Hotel Singapore находится на Orchard Boulevard, в нескольких минутах езды от делового квартала Сингапура, в 25 минутах от международного аэропорта.
У готелі

Спа/Центр красоты и здоровья: центр красоты и здоровья отеля предлагает гостям широкий выбор лечебно-оздоровительных и косметологических программ, включая различные виды массажа, маски, обертывания, скрабы, ароматические ванны и другие процедуры для лица и тела. Также гостям центра доступны: 2 бассейна, сауны, парные, 4 теннисных корта, гидромассажные ванны, тренажерный зал и салон красоты.
Спорт и досуг: в 15 минутах от гостиницы расположены поля для гольфа.
Для детей — услуги няни (по дополнительному запросу). Для маленьких гостей в отеле предусмотрены подарок по прибытии, детские халаты, видео игры, мультфильмы и специальное меню в ресторанах.
К услугам гостей 2 ресторана и бар:
Ресторан One-Ninety, отмеченный многими международными наградами, очаровывает гостей изысканным убранством, высоким уровнем обслуживания, приятной атмосферой и великолепным выбор блюд местной и международной кухни. Дресс-код — Smart Casual.
Ресторан Jiang-Nan Chun, оформленный в стиле Ар Деко и Ар Нуво, специализируется на блюдах китайской кухни. Дресс-код — Smart Casual.
Бар ресторана One-Ninety предлагает посетителям возможность отдохнуть на открытой террасе, окруженной тропическими садами, или погрузиться в атмосферу классического бара, создаваемую элегантным убранством и радушием персонала. Дресс-код — Smart Casual.
К Вашим услугам: для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий отель располагает 8 залами для встреч, самый большой из которых (площадью 491 м2) может принять до 480 гостей.
Также к услугам гостей: бизнес центр (услуги секретаря и переводчика, аренда мобильного телефона, офисная техника), чистка обуви, прачечная, химчистка.
Отель Four Seasons Hotel Singapore оказывает помощь в организации свадебных церемоний и торжеств. Также предусмотрены специальные программы для молодоженов.

Опис номерів

Всего в отеле 254 номера различных категорий, включая 23 Superior Room, 165 Deluxe Room, 24 Premier Room, 27 Four Seasons Executive Suite, 9 Standard One-Bedroom Suite, 1 Governor One-Bedroom Suite, 1 Ambassador One-Bedroom Suite, 1 Royal One-Bedroom Suite и 1 Presidential Suite. Интерьеры украшены предметами искусства в восточном стиле и тканями бежевых, черных, зеленых и розовых тонов. На 4-ом этаже гостиницы находится клубная зона, предлагающая целый ряд бонусов.
Deluxe Room: — 49 м2. Расположены на 7-ом-20-ом этажах; с видом на город или Orchard Boulevard; состоят из спальни, мини-гостиной с софой и письменным столом и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Максимальное размещение — 3 человека.
Superior Room: — 41 м2. Расположены на 7-ом-20-ом этажах; с видом на город или Orchard Boulevard; состоят из спальни, мини-гостиной с софой и письменным столом и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Максимальное размещение — 2 человека.
Premier Room: — 58 м2. Расположены на 7-ом-20-ом этажах; с видом на город, бассейн или Orchard Boulevard; состоят из спальни, гардеробной, мини-гостиной с софой, журнальным столиком и письменным столом и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Максимальное размещение — 3 человека.
Four Seasons Executive Suite: — 75 м2. Расположены на 7-ом-19-ом этажах; с видом на город или Orchard Boulevard; состоят из спальни, гардеробной, мини-гостиной с софой, журнальным столиком и обеденным столом на 4 персон, гостевой уборной и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Максимальное размещение — 3 человека.
Standard One-Bedroom Suite: — 91 м2. Расположены на 17-ом-19-ом этажах; с видом на город или Orchard Boulevard; состоят из спальни, гардеробной, гостиной с софой, журнальным столиком и обеденным столом на 4 персон, гостевой уборной и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Максимальное размещение — 3 человека.
Royal One-Bedroom Suite: — 132 м2. Расположен на 19-ом этаже; с видом на город или Orchard Boulevard; состоит из спальни, гардеробной, гостиной/столовой с софой, журнальным столиком и обеденным столом на 4 персон, гостевой уборной и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Максимальное размещение — 3 человека. Возможно совмещение с дополнительной спальней и ванной комнатой.
Governor One-Bedroom Suite: — 170 м2. Расположен на 20-ом этаже; с видом на город или Orchard Boulevard; состоит из спальни, гардеробной, гостиной с софой, журнальным столиком и обеденным столом на 4 персон, гостевой уборной и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Максимальное размещение — 3 человека. Возможно совмещение с дополнительной спальней и ванной комнатой.
Ambassador One-Bedroom Suite: — 170 м2. Расположен на 20-ом этаже; с видом на город или Orchard Boulevard; состоит из спальни, гардеробной, гостиной с софой, журнальным столиком и обеденным столом на 4 персон, гостевой уборной и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Максимальное размещение — 3 человека. Возможно совмещение с дополнительной спальней и ванной комнатой.
Presidential Suite: — 260 м2. Расположен на 20-ом этаже; с панорамным видом на город или бассейн; состоит из спальни, гардеробной, гостиной, столовой на 8 персон, кладовой, гостевой уборной и ванной комнаты с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Максимальное размещение — 4 человека. Возможно совмещение с 1 или 2 дополнительными спальнями и ванными комнатами.
в каждом номере: спутниковое телевидение, многоканальные телефоны с автоответчиком, Интернет, мини-бар, CD-player, радио часы, DVD-player, сейф, кофеварка/чайник, халаты, фен. Возможность express check-in/check-out По дополнительному запросу: факс. Дополнительно в Standard One-Bedroom Suite: 2 телевизора, видеомагнитофон.

Сайт: Four Seasons
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ