BangTao Tara Villa 5 3*– Відгуки

Ця сучасна 3-кімнатна автономна вілла є відмінним вибором для сім'ї середнього розміру або невелика група друзів. Захоплення в самоті саду вілли з басейном, де ви можете плавати, засмагати, читати та проводити деякий час разом. Пляж Бангтао знаходиться всього за 400 метрів, тому ви можете чергувати охолодження в басейні та океані.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки
Затока та національний парк Пханг Нга
Оцінка 10.0
Таїланд, о. Пхукет
Активний відпочинок, Екскурсії, Природа
Національний парк Сіміланських островів
Оцінка 10.0
Таїланд, о. Пхукет
Активний відпочинок, Екскурсії, Природа

Этот современная 3-комнатная автономная вилла является отличным выбором для семья среднего размера или небольшая группа друзей. Восхищение в уединении сада виллы с бассейном, где вы можете плавать, загорать, читать и проводить некоторое время вместе. Пляж Бангтао находится всего в 400 метрах, поэтому вы можете чередовать охлаждение в бассейне и океане.

Розташування Вилла Bangtao Tara 5 находится в 1 км от супермаркета Tesco Lotus Cherng Talay и в 1,7 км от полицейского участка Чернгталай. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 14 км.
Опис пляжу Пляж Банг Тао (Bang Tao Beach) — один из лучших на Пхукете. Пляж представляет собой полосу побережья длиной в восемь километров. Пляж Банг Тао очень красивый, удобный и вполне соответствует уровню пляжа высокого класса.
  • третя і далі
  • мiський пляж
  • піщаний пляж
У готелі

К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год. Несколько крупных международных супермаркетов находятся в 5 минутах езды от отеля.

  • відкритий басейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • безкоштовний wi-fi
  • номери для некурящих
  • оплата платіжними картами
Розваги та спорт Вы можете дойти до пляжа Банг Тао, который находится менее чем в 0,5 км, и вы найдете Catch Beach Club всего в нескольких сотнях метров дальше по пляжу. Еще один потрясающий пляж Сурин находится в 10 минутах езды от отеля.
Опис номерів

В доме два этажа и все три спальни находятся над зонами общего пользования. Вилла на 6 человек. В каждой спальне установлена ​​кровать размера "king-size".

У номерах

Вилла располагает кондиционером, 3 спальнями, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также кухней с духовкой и микроволновой печью.

Адреса Villa 4, 202/107 Moo 2, Chengtaley, Talang, Phuket, 83110 Банг Тао Бич, Таиланд
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.