Bangtao Tara Villa Three 3*– Відгуки

BangTao Tara Three з власним басейном і садом розташована за 10 хвилин ходьби від південної частини пляжу Банг Тао. Прогулянка в 20 хвилин дозволить дістатися до таких місць як Лаєм Сінг, Пляж Сурін та Водоспад Катху. Центр міста знаходиться за 2 км. Готель чудово підходить для відпочинку сім'ям з дітьми.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки
Затока та національний парк Пханг Нга
Оцінка 10.0
Таїланд, о. Пхукет
Активний відпочинок, Екскурсії, Природа
Національний парк Сіміланських островів
Оцінка 10.0
Таїланд, о. Пхукет
Активний відпочинок, Екскурсії, Природа

BangTao Tara Three с собственным бассейном и садом расположена в 10 минутах ходьбы от южной части пляжа Банг Тао. Прогулка в 20 минут позволит добраться до таких объектов, как Лаем Синг, Пляж Сурин и Водопад Катху. Центр города находится в 2 км. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.

Розташування Гольф-клуб Laguna Phuket находится в 5,5 км, а оживленный район Патонг — в 15 км. Международный аэропорт Пхукета расположен в 30 минутах езды от виллы BangTao Tara Three.
Опис пляжу Пляж Банг Тао (Bang Tao Beach) — один из лучших на Пхукете. Пляж представляет собой полосу побережья длиной в восемь километров. Пляж Банг Тао очень красивый, удобный и вполне соответствует уровню пляжа высокого класса.
  • третя і далі
  • мiський пляж
  • піщаний пляж
У готелі

За несколько минут от виллы BangTao Tara Three можно доехать до ресторанов и супермаркетов. На территории виллы обустроена бесплатная частная парковка.

  • відкритий басейн
  • автостоянка  FREE 
  • безкоштовний wi-fi
  • оплата платіжними картами
Опис номерів

Вилла оснащена 4 спальнями.

У номерах

Номера оснащены кабельным телевидением с фильмами на заказ, личным сейфом, платным телевидением, высоким потолком и аппаратурой hi-fi. Ванная комната с душем и биде доступна гостям. В числе удобств уютной двухэтажной виллы кондиционер, гостиная зона с телевизором с плоским экраном и комфортабельным диваном, а также кухня с духовкой. Кроме того, в распоряжении гостей шезлонги и обеденная зона в тени на открытом воздухе.

Адреса 78/36 M.2 T. Choeng Thale A.Thalang Phuket, 83110 Банг Тао Бич, Таиланд
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.