старе місто 1*– Відгуки

Гостьовий будинок «Старе місто» розташований в історичному центрі Севастополя, за 15 хвилин ходьби від узбережжя Чорного моря. Поблизу готелю розташовані різні кафе та ресторани. Набережна Корнілова знаходиться за 15 хвилин ходьби від готелю, а до Артилерійської бухти можна дійти за 10 хвилин. Готель чудово підходить для відпочинку у колі друзів.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.ua
Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки
Сапун-гора
Оцінка 9.0
Крим, Севастополь
Історія, Природа

Гостевой дом «Старый город» расположен в историческом центре Севастополя, в 15 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Поблизости от отеля расположены различные кафе и рестораны. Набережная Корнилова находится в 15 минутах ходьбы от гостиницы, а до Артиллерийской бухты можно дойти за 10 минут. Отель прекрасно подходит для отдыха в кругу друзей.

Розташування Автобусная остановка «Генерала Петрова» расположена в 5 минутах ходьбы от гостевого дома «Старый город». Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Севастополя составляет 2 км, а до аэропорта «Бельбек» – 28 км.
Опис пляжу До пляжа «Хрустальный» можно добраться пешком за 15 минут, а до рейсового катера, который доставляет отдыхающих на пляж «Учкуевка», – за 10 минут. «Учкуевка» считается самым лучшим пляжем. Протяженность около 1000 метров. По утрам вода чистая и прозрачная, пока нет прибоя. Центральная часть учкуевского пляжа – это широкий берег ярко-жёлтого рассыпчатого песка, навесы от солнца, сотни зонтиков и шезлонгов. Этот пляж с мая по сентябрь представляет собой настоящий праздник курортной жизни, с аттракционами, разносчиками кукурузы, пахлавы и других крымских яств. Здесь свои услуги предлагают мастера массажа, учителя дайвинга, парапланеризма и даже рыбки Garra Rufa, которые делают идеальный педикюр. «Хрустальный» находится в бухте Хрустальная. Бухты в настоящее время фактически не существует, так как правый мыс срезан, а берега закованы в бетон. Пляж включает в себя весь берег бухты и одноименного мыса. Купаются здесь те, кто умеет плавать. Глубина у стенки – 2-2,5 метра. За пляжем – скалистый берег.
  • третя і далі
  • мiський пляж
У готелі

На территории отеля есть терраса для загара и места для курения. В гостинице предоставляются услуги по глаженью одежды.

  • кафе/бар
  • відкритий басейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • безкоштовний wi-fi
  • пральня
  • розміщення з тваринами  FREE 
  • номери для некурящих
Опис номерів

В отеле всего 10 номеров: Апартаменты, Двухместный номер, Полулюкс. В гостинице есть возможность заказать завтрак в номер.

У номерах

Кондиционер, телевизор, ванная комната, бесплатный Wi-Fi.

Адреса ул. Ломоносова 32, г. Севастополь, АР Крым
Телефони: +7 978 861 40 58 +7 978 847 55 43
Е-мейл: [email protected]
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской