Хороший отель, но есть нюансы

Написано: 30 жовтня 2015
Час поїздки: 24 — 31 жовтня 2015
Кому автор радить готель: Для спокійного відпочинку; Для сімейного відпочинку з дітьми; Для відпочинку з друзями, для молоді
Ваша оцінка готелю:
8.0
з 10
Оцінки готелю за критеріями:
Номери: 10.0
Сервіс: 6.0
Чистота: 10.0
Харчування: 8.0
Інфраструктура: 8.0
Отдыхаем в отелях сети Рейкарц уже много лет, в этом отеле второй раз. Что не понравилось:
1. С 28.10 не работает бассейн, сауна и весь спа-центр. По информации персонала - поломка фильтра в бассейне. Но почему тогда не работает сауна вообще не понятно. Также отдыхающие из спа-корпуса проинформировали, что спа-центр отключили от водоснабжения специально из-за постоянных жалоб гостей спа-корпуса на отсутствие горячей воды, т.к. вся горячая вода "уходила" на спа-центр, а на 2 и 3 этаж ее просто не хватало. Информация не проверена.
Вчера позвонили в отель сети Рейкарц, который находится недалеко, а именно Рейкарц Поляна уточнить, можно ли приехать в сауну к ним, они отказали, т.к. мы не их гости. Для нас бассейн и сауна были обязательным критерием при выборе отеля, поэтому отдых испорчен. Вчера также написали имейл с описанием ситуации директору по гостеприимству Татьяне Брынзак, ответа не последовало. Вот такое гостеприимство...


2. Больше никогда не поедем на отдых в период детских каникул. Огромные очереди в ресторане.

3. В информации про отель написано, что для детей есть "настільні ігри та творчі заняття". Когда я подошла на ресепшене уточнить на счет мастер-классов, мне сказали, что это только для детей, которые приехали по программе "Каникулы с Рейкарц". Зачем же тогда на сайте писать неправдивую информацию.

http://carpathian.reikartz.com/ru/hotels/carpathian/otdix-s-detmi?hotel_phone=031-242-40-50

4. Т.к. мы бронировали отель еще летом, мы написали перед поездкой имейл уточнить, входит ли завтрак и ужин в стоимость номера, как это было указано ранее. На наш вопрос администратор отдела бронирования ответила, что входит завтрак, обед и ужин, хотя на сайте написано, что комплексное меню только с 1 ноября. По приезду в отеле подтвердили, что только завтрак и ужин! Все же хотелось бы получать правильную информацию.


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.ua