Турфирма Coral travel

Киев ул. П. Тичины 1B, ТЦ SILVER BREEZE, 1 этаж (м. Левобережная)
(097) 5323928, (099) 6105751, (063) 2498248
Показать на карте »

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ CORAL TRAVELОтзыв о турфирме CORAL TRAVEL Silver Breeze (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)

ездил(а)  2 месяца назад
Оценка турфирмы:
10.0

Досить інформативно надали мені повну інформацію. В мене були особливості з оформлення документів і мені надали номер телефону агента в тому районі, куди мені було б зручніше їхати. Ми з тим агентом по телефону, в вайбері, подивилась фотографії документів, які мені потрібні були (фінансові документи для оформлення путівки) і тільки після цього я прийшла до офісу і мені все оформили.Отзыв о турфирме CORAL TRAVEL Silver Breeze (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)

ездил(а)  3 месяца назад
Оценка турфирмы:
8.0

Спочатку забронювали ми один готель, но на ранок він не підтвердив бронь, тому ми поміняли на інший готель. Ну наче непогано обслуговували нас в агентстві. Все було добре й з перельотом та трансфером.Отзыв о турфирме CORAL TRAVEL Silver Breeze (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)

ездил(а)  3 месяца назад
Оценка турфирмы:
9.0

Все было отлично при покупке и оформлении тура, меня полностью удовлетворило качество обслуживания. Качество трансфера было отличное. А когда мы вылетали, то рейс нам перенесли на 3 часа вперед.Отзыв о турфирме CORAL TRAVEL Silver Breeze (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)

ездил(а)  4 месяца назад
Оценка турфирмы:
10.0

Менеджер мне очень понравилась в агентстве. Обслуживание было достаточно качественное и оперативное. Задержки рейсов были и в ту, и в обратную сторону. У нас был Азур Эйр, но мне очень понравился сам самолет, он очень большой.Отзыв о турфирме CORAL TRAVEL Silver Breeze (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)

ездил(а)  3 месяца назад
Оценка турфирмы:
8.0

Обычное , нормальное агентство. Я знала, что хотела, к ним приехала, оформила документы и все. Летели с МАУ, с трансфером все было хорошо.Отзыв о турфирме CORAL TRAVEL Silver Breeze (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)

ездил(а)  4 месяца назад
Оценка турфирмы:
8.0

Какие могут быть вопросы к агентству, когда я сама выбрала тур и пришла просто за оформлением?! Все было хорошо. Никаких лишних вопросов или проблем. К ним нету никаких претензий, все в порядке. С рейсам тоже все было замечательно.Отзыв о турфирме CORAL TRAVEL Silver Breeze (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)

ездил(а)  3 месяца назад
Оценка турфирмы:
10.0

В агентстве все было хорошо, девочки беспокоились, по вайберу звонили, если будем еще путешествовать, то только через них. Туроператор у нас был КОМПАС, их обслуживание мне вообще не понравилось.Отзыв о турфирме CORAL TRAVEL Silver Breeze (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)

ездил(а)  4 месяца назад
Оценка турфирмы:
10.0

Нам все розповіли, то все так й було. Швидко оформили всі документи, навіть більше, ніж потрібно було. Проблем з рейсами та трансфером у нас не було. Екскурсії нам пропонували й коштовні, й бекоштовні.Отзыв о турфирме CORAL TRAVEL Silver Breeze (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)

ездил(а)  5 месяцев назад
Оценка турфирмы:
2.0

Я гадала, що якщо я купую путівку в Корал, то й отримаю готель, я яким вони підписують домовленності. А я натрапила на Джоін Ап. В мене рейс переносли на добу. Ніякої компенсації я не отримала, мене навіть не попередили про страховку за невиліт.Отзыв о турфирме CORAL TRAVEL Silver Breeze (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)

ездил(а)  5 месяцев назад
Оценка турфирмы:
9.0

В турагенстві нам все сподобалось. Нам розповіли до найменших дрібниць, надали всю необхідну інформацію. Виліт був назад, ми трохи не встигали, то навіть з цим нам допомогали. Перельоти були дуже незручні через їх переноси.1 2 3 4


Рейтинг турфирм Украины

Ближайшие турфирмы