Отзыв об отеле Cassells Al Barsha Hotel

Написано: 26 грудня 2019
Час поїздки: 21 — 28 листопада 2019
Ваша оцінка готелю:
7.0
з 10
Оцінки готелю за критеріями:
Скорее всего отель выбирали по району. Заселение прошло обычно. Отель рядом с метро. Мы хотели в этом районе просто. Жили в люксе, в тот номер который нас изначально заселили мы сразу от него отказались, при этом мы ничего не доплачивали. Это связано с тем что может быть мало людей что ли? Я не заметила, что отель был переполнен. В люксе принято каждый день убирать, менять постель,
заправлять ее, чтобы было красиво. Я не знаю конечно как в этом отеле, может быть в других номерах по-другому убирают. Но единственное у нас не сложились отношения с русскоговорящим гидом в отеле. Мы только прилетели в отель она начинает нам просто втюхивать экскурсии. Посоветовала куда нам сходить покушать, к сожалению только под конец нашего отдыха мы поняли что, могли бы пойти в ресторан нашего отеля и там подешевле поесть. Мы жили в таком районе где дороговато. Когда мы спросили у нашего гида, как мы можем доехать на рынок ?Она сказала я вам пришлю сейчас автобус он там возит каждій час в магазины в шубы меха это будет бесплатно заодно и вас отвезет. Мы конечно же ничего не поняли, если честно, как оказывается потом замена нашего гида Виктории, другая русскоговорящая девочка говорит "Вас Виктория предупредила что вас везут в магазин "кожи и меха" где вы должны купить какую-то шубу, если вы её не купите, то нужно ходить и изображать что вы что-то хотите купить. Плюс вы оттуда должны уже уехать на той же машине. Короче мы просто потратили время, если бы не эта Виктория мы просто взяли бы такси и поехали своим ходом, не тратили свое время. Вечно с этой Викторией были у нас какие-то проблемы, предложила нам проездной в метро приобрести. Отъездили буквально 3 поездки и все!!! (стоит 25долларов)Там остались такие то деньги мы даже не смогли воспользоваться ими. Экономности и выгодности я не увидела, нужно было просто купить билет одноразовый. В конце концов у нас не оказалось трансфера который нас отвезёт обратно в аэропорт. Мы летели с Дубаи в Шардж на такси нарушая все правила ПДД потому, что времени было совсем в впритык к нашему вылету.
Оказывается что все-таки был автобус и он забрал других люде, а нас почему-то не забрали. Сейчас конечно мы разобрались, должны вернуть нам деньги за такси.