Sacher Baden Hotel 4*– Відгуки

Готель Захер Баден - заснований в 1881 сином винахідника Франца Захера Карлом Захером. Готель виконаний у стилі мисливського замку та розташований на в'їзді в мальовничу долину Хелененталь та оточений Віденським лісом. У 1997 році будинок готелю було розширено двома прибудовами. Влітку 2011 року, після чергового ремонту, він відкрився знову і засяяв елегантністю та затишком. Сьогодні «Захер Баден» - це готель, який поєднує у собі традиції та сучасність.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки

Отель Захер Баден - основан в 1881 году сыном изобретателя Франца Захера Карлом Захером. Отель выполнен в стиле охотничьего замка и расположен на въезде в живописную долину Хелененталь и окружён Венским лесом. В 1997 году здание отеля было расширено двумя пристройками. Летом 2011 года, после очередного ремонта, он открылся вновь и засиял элегантностью и уютом. Сегодня «Захер Баден» - это отель, который сочетает в себе традиции и современность.

Розташування Захер Баден находится в 5 минутах езды или в 20 минутах ходьбы от центра Бадена, где расположены такие достопримечательности как: городской театр, летняя арена, дом-музей Бетховена, баденский музей кукол и игрушек, музей императора Франца Иосифа. Автобусная остановка находится прямо у отеля. В 1 км от отеля – железнодорожный вокзал, в 30 км – международный аэропорт Вены.
У готелі

Кафе отеля имеет террасу с затененной крышей и отоплением. Кафе предлагает гостям ароматные сорта кофе, закуски, десерты, здесь можно так же почитать свежие газеты и журналы за бокалом вина. Ежедневно с 07.00 до 14.00 в кафе сервируются завтраки. Бар отеля работает для гостей круглосуточно. Здесь есть большой выбор напитков и блюд. В баре можно курить. Бар открыт для гостей старше 18 лет. 2 конференц-зала: Sacher 60 кв.м и Helenental 90 кв.м. Залы вмещают от 10 до 50 человек, оснащены современным оборудованием: кондиционер, экран, флипчарты, столы, стулья. Терраса для загара. Доставка еды и напитков в номер. Доставка прессы. Отопление. Гипоаллергенный номер. Обслуживание номеров.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетний зал
  • автостоянка  FREE 
  • безкоштовний wi-fi
  • ліфт
  • розміщення з тваринами
  • номери для некурящих
  • оплата платіжними картами
Для дітей
  • дитячий майданчик
Розваги та спорт Современная фитнесс-студия с оборудованием TechnoGym. Прокат комплектов палок для северной ходьбы (Nordic Walking).
  • сауна/лазня/хамам
  • прокат велосипедів  FREE 
  • тренажерний зал
Опис номерів

В отеле 40 номеров.

Admiral Suite- 77 кв.м

Classico Suiten – 50-54 кв.м

Junior Suite,

Studio Family – 32 кв.м

У номерах

Ванная/душевая (фен), туалет, мини-бар, письменный стол, кондиционер (в сьютах и некоторых двухместных номерах), интернет (бесплатно), кабельное ТВ, телефон, сейф, чайный набор (в сьюте), в главном здании в сьютах и двухместных номерах есть балкон.

Адреса Hotel Sacher Baden Helenenstraße, 55 2500 Baden Austria
Телефони: Tel: +43 (2252) 253 260 Fax: +43 (2252) 253 260 600
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sacher Baden Hotel
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.