Appartement Neuhaus 3*– Відгуки

Сучасний апартотель, що складається з двох корпусів, розташований у центрі Майрхофена і приблизно 850 м від підйомника Penkenbahn. Всього в 50 м від апартаментів знаходиться готель Alpendomizil Neuhaus, інфраструктура якого доступна і для гостей апартаментів Neuhaus. Готель відмінно підійде людям, які шукають бюджетний відпочинок.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Современный апартотель, состоящий из двух корпусов, расположен в центре Майрхофена и примерно в 850 м от подъемника Penkenbahn. Всего в 50 м от апартотеля находится отель Alpendomizil Neuhaus, инфраструктура которого доступна и для гостей апартаментов Neuhaus. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.

Розташування Аэропорт Инсбрук Кранебиттен в 40 км от отеля.
У готелі

Каждое утро в столовой отеля подается сытный завтрак. Завтрак и питание по системе полупансион предоставляются в отеле Alpendomizil Neuhaus. Предлагая широкий выбор блюд, Mo's Esscafe & Musicroom и Pizzeria Mamma Mia находятся в горной местности, в 300 метрах от отеля.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • безкоштовний wi-fi
  • номери для некурящих
  • кімната для зберігання лиж
  • оплата платіжними картами
Для дітей
  • дитячий клуб
  • дитяче ліжко  FREE 
Розваги та спорт В соседнем отеле Neuhaus, расположенном в 50 метрах, для посещения гостей открыта спа-зона. В отеле Alpendomizil Neuhaus предоставляются такие услуги: настольный теннис, тренажерный зал и крытый бассейн.
  • прокат велосипедів
Опис номерів

Апартотель состоит из двух корпусов. К размещению предлагаются апартаменты категории: 1-Room Apartment (36 кв.м, однокомнатный апартамент, макс. 2 чел.), 2-Room Apartment (46 кв.м, апартамент, состоящий из спальни и гостиной, макс. 3 чел.), 3-Room Apartment (55 кв.м, апартамент, состоящий из двух спален и гостиной, в одной из спален - одноместная кровать /или апартамент, состоящий из двух спален и гостиной, мин. 3 чел./макс. 4 чел.), 3-Room Apartment (66 кв.м, апартамент, состоящий из двух спален и гостиной, макс. 5 чел.).

У номерах

К услугам гостей апартаментов собственная кухня, сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и балкон. Просторные апартаменты Neuhaus располагают мини-кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Все апартаменты оборудованы системой отопления и современно оформлены в нейтральных цветах.

Адреса Am Marktplatz 202, 6290 Майрхофен, Австрия
Телефони: + 43 5285 6703
Е-мейл: [email protected]
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.