Вопросы о Солнечном берегеУслуги и правила в отеле

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Солнечного берега
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответил на 1 вопрос
Еще о Болгарии
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Еще раз Всех приветствую. У меня такой вопрос, нужно ли в данный отель везти мыльно/рыльное? Будут ли полотенца, в том числе на пляж? Нужно ли везти с собой детский горшок/накладку( малышу 3 года). Сами понимаете тащить с ссобой много не хочется....До этого много раз были только в Турции и Египте, вопросы отпадали сами собой. И еще , как я поняла , жить мы будем за другим отелем, можно ли будет проходить на пляж через их холл? ...Да, и вопрос от зятя), какие напитки там включены в стоимость, асс-т, кач-во обслуживания? тоже очень привык к турецкому берегу, говорит в Болгарии все будет не так, еле уговорили променять в этом году его привычный "турецкий" отдых Спасибочки всем)))
3 года назад  •  2 подписчика 2 ответа
возможно ли проживание с животными (собачка чихуахуа)есть паспорт привит
4 года назад  •  3 подписчика 4 ответа
Подскажите ,что можно провозить через границу(едем на машине)(детально)путешествуя в Болгарию, и в каких количествах,или скиньте ,какойто официальный сайт.И на какие дороги нужно покупать винету и где.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБОЧКИ.
4 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
с какой стороны лучше попросить аппортаменты
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Скажите пожалуйста в номерах фен есть?
5 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Есть ли фен в номерах или необходимо везти с собой?
5 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
В прошлом году отдыхала в другом отеле на ресепшне забирали паспорт вплоть до отъезда. Отдали только после сдачи номера горничной. В этом году еду с дочкой в Славянский. Забирают ли в этом отеле паспорта?
5 лет назад  •  8 подписчиков 17 ответов
Электрочайник есть в номере
6 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Еду с маленьким ребенком. Надо будет готовить каши и т.д., какая посуда есть в номере. Сейф в номере или у администрации.
6 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоил ли брать с собой что-нибудь электронных гаджетов? Я имею в виду телефон, фотоаппарат и ноутбук. Честно говоря, есть опасения, что могут украсть что-либо. заранее спасибо за помощь.
6 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Едем с 20 по 30 июня.Выбрали отель Нобел 4*+ в Болгарии.Посоветуйте,что нужно взять с собой и есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi?
6 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Еду в июне отдыхать в отель "Славянский" (на 14 ночей)включены только завтраки. Вообще в Болгарию собираюсь первый раз. Подскажите сколько с обой денег брать (в евро).
6 лет назад  •  5 подписчиков 38 ответов
Интересно ВСЕ! Поедем с 8 по 19 июня 2 взрослых и дети 5 и 12лет. Завтрак и ужин включены.сколько брать денег ( с детьми на долгие экскурсии не поедешь и на диско на пол ночи не пойдешь) Буду очень признательна всем кто ответит.Елена
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Меня интересует, есть ли чайник в комнате? Отель Barcelo
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
я просто не знаю
7 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Есть ли стиральные машины в номере и что необходимо взять с собой (полотенца и т.д..)?
7 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет