San Marino Royal Hotel 4*– Відгуки

1
Оцінка 7.010
на основі
1 відгуки
8.0 Номер
8.0 Сервіс
8.0 Чистота
6.0 Харчування
8.0 Інфраструктура
Готель бізнес-класу, розташований у центрі міста Сукре – офіційної столиці Болівії. San Marino Royal Hotel займає чарівний будинок колоніального стилю.Детальніше →
аватар ollennka
 •  їздив(а) 9 років тому
Оцінка 7.0
Готель гордо носить на своїй вивісці 4 зірки, хоча і з поправкою на те, що це все-таки Болівія, одна з найбідніших країн Америки. Дуже сподобалися інтер'єри готелю, а також розташування в центрі міста майже на площі 25 травня. … Ще ▾ Готель гордо носить на своїй вивісці 4 зірки, хоча і з поправкою на те, що це все-таки Болівія, одна з найбідніших країн Америки. Дуже сподобалися інтер'єри готелю, а також розташування в центрі міста майже на площі 25 травня. Приємно, що співробітники ресепшен розмовляють англійською. Безкоштовний вайфай є на території всього готелю, в кімнаті є простора ванна, телевізор, міні-бар. Злегка засмутили сніданки, вибір їжі міг би бути й цікавішим. Проте за 36 американських доларів за ніч готель "Сан Маріно Роял" просто перевершує всі очікування)).
Зона ресепшен. Уютненько. Холл отеля. Олень к Новому году готов! Завтрак. Внутри отеля. Ванная комната Номер Номер Номер


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Подібні готелі
Визначні пам'ятки
Палац Паласіо-де-Ла-Глор'єта
Оцінка 8.0
Болівія, Сукре
Історія, Архітектура

Отель бизнес-класса, расположен в центре города Сукре - официальной столицы Боливии.

San Marino Royal Hotel занимает очаровательное здание колониального стиля.

Розташування Отель San Marino Royal Hotel располагается в центре города Сукре - официальной столицы Боливии, в пределах пешей доступности от основных достопримечательностей этого небольшого города - Университета Франциско Ксаверия, Двореца свободы и Площади 25 мая. Из отеля в Juana Azurduy de Padilla International Airport на транспорте можно добраться всего за 10 мин (6 км). Туристы могут покататься по окрестностям, взяв напрокат велосипед в отель.
У готелі

Баня и сауна. Бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах. Имеется рабочее место с компьютером. Прокат автомобилей представительского класса. Ресторан, кафетерий/кафе и буфет/продуктовый магазин. Каждое утро в отеле предлагается бесплатный завтрак.

По запросу: помощь туристам по бронированию билетов и услуги по проведению бракосочетаний. Дополнительные услуги отеля: терраса на крыше, где можно отдохнуть в спокойной обстановке, любуясь видом на город и окружающие горы.

Гостям предлагаются бесплатные трансферы: в аэропорт и обратно (предоставляется по запросу), до пристани паромной переправы и услуга встречи на вокзале. Гостям предоставляется возможность бесплатной самостоятельной парковки на территории отеля. В отеле есть специализированные места для курения.

  • ресторан
  • бізнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобілів
  • сейф
  • безкоштовний wi-fi
  • пральня
  • трансфер в/з аеропорту  FREE 
Для дітей
  • дитячий клуб
Розваги та спорт
  • сауна/лазня/хамам
  • джакузі
Опис номерів

В отеле 35 номеров.

Номера отеля San Marino Royal оформлены в ярких цветах и располагают собственным балконом с видом на город. Вход во все номера осуществляется из очаровательной галереи с видом во внутренний двор. Номера обставлены антикварной мебелью, изготовленной из изысканной древесины, и украшены зеркалами с изящно закругленными краями, декоративной лепниной и светильниками.

В номерах бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, кабельное телевидение премиум-класса и премьерные показы кинофильмов. Во всех номерах имеется сейфы. В ванных комнатах есть ванны или душевые, душ с дождевой насадкой, дизайнерские туалетные принадлежности, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех номерах есть кухни, имеется холодильник, посудомоечная машина, выделенные обеденные зоны и кофеварки эспрессо. Дополнительные услуги: минибар и бесплатная бутилированная вода. По запросу вам также будут предоставлены: микроволновая печь, массаж в номере, утюг и гладильная доска. Уборка номеров выполняется ежедневно.

Адреса Calle Arenales 13, 0591 Сукре, Боливия
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.