Atlantico Buzios 4*– Відгуки

Готель розташований в курортній зоні Бузіус, на пляжі Армакау, неподалік центральної вулиці Бузіуса - Руа даш П'єдраш (Rua das Piedras).Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Отель расположен в курортной зоне Бузиус, на пляже Армакау, недалеко от центральной улицы Бузиуса - Руа даш Пьедраш (Rua das Piedras).

Розташування в курортной зоне Бузиус, на пляже Армакау, недалеко от центральной улицы Бузиуса - Руа даш Пьедраш (Rua das Piedras).
У готелі

ресторан бразильской и интернациональной кухни, бар у бассейна, лобби-бар, бассейн с детской секцией, сауна, джакузи, тренажерный зал и фитнес-центр, массаж и терапия, салон красоты и SPA-услуги, игровая площадка, пляжный футбол и волейбол, аэробика, водные виды спорта, дискотека, детский парк и детская анимация, интернет, факс, обмен валют, бутики, магазины сувениров, услуги консьержа, прачечная, химчистка, услуги няни, детский клуб, сервис в номер, бизнес-центр, проведение семинаров и переговоров, оргтехника и секретариат, услуги такси, парковка.

Опис номерів

125 номеров категории: Standard, Deluxe, Super Deluxe, Suite.

У номерах

кондиционер, телефон, телевизор, сейф, мини-бар, радио-часы, выход в интернет, ванная комната/туалет, фен, балкон или терраса.

Сайт: Atlantico Buzios
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ