Astoria 3*– Відгуки

Об'єкт «АСТОРІЯ» виник при поєднанні трьох будівель, збудованих на початку 20 століття – «Зайдел», «Маріанський дім» та «Асторія». Сучасний стандарт будинок придбав при великій розбудові в 2002 році. Всі послуги рецепції для готелю АСТОРІЯ тепер на рецепції Курортного центру АГРІКОЛА (навпаки).Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки

Объект «АСТОРИЯ» возник при соединении трех зданий, построенных в начале 20 века – «Зайдел», «Марианский дом» и «Астория». Современный стандарт здание приобрело при обширной перестройке в 2002 году. Все услуги рецепции для отеля АСТОРИЯ теперь на рецепции Курортного центра АГРИКОЛА (напротив).Современный стандарт здание приобрело при обширной перестройке в 2002 году.

Розташування Находится прямо в центре курортной части города Яхимов.
У готелі

Гостям предлагается широкий выбор культурных и общественных акций и дополнительных услуг, которые организуются в других курортных учреждениях. Парковка возможна на охраняемых автостоянках на территории санатория. В курортном доме «Астория» был открыт магазин с курортными вафлями и ювелирный магазин. Комплексные медицинские услуги и лечебные процедуры предоставляются в курортном центре «Агрикола», прямо напротив «АСТОРИИ». Прием пациентов филиала проходит в бюро обслуживания курортного дома «Прага», работающем круглосуточно. В отеле запрещено курить, все номера для некурящих.

  • прокат автомобілів
  • розміщення з тваринами
  • номери для некурящих
  • оплата платіжними картами
Опис номерів

Ныне «АСТОРИЯ» располагает 103 местами в комфортно оборудованных одноместных и двухместных номерах.

У номерах

Номера оснащенны ванной комнатой с туалетом, телевизором со спутниковыми программами, холодильником и телефоном.

Адреса T.G. Masaryka 386, Jáchymov
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ