Вопросы о ЧехииОтель для детей

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Чехии
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 1 вопрос
2
аватар
Ответила на 1 вопрос
3
аватар
Ответил на 1 вопрос
4
аватар
Ответила на 1 вопрос
5
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Чехии
Хотим вместе с детьми поехать отдохнуть, друзья подсказали что наилучший способ туда добраться - это заказать трансфер из Праги. Уже кучу компаний пересмотрели... склоняемся к этой 7days-airport-transfer.com кто-то пользовался услугами? что скажете? вроде бы цены не кусаются)
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Едем семьей в Центральные Лазни с 25.12 по 08.01. Подскажите пожалуйста что лучше с собой взять из одежды, тепло ли в отели. Как вообще погода. Никогда не ездили зимой- находимся в затруднении. Всем огромное спасибо кого не затруднит мне ответит как можно больше об отдыхе зимой в Европе.
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Дикарями?
8 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Настолько разные отзывы-от "хуже некуда"до "вполне достойно".Но вот свежих отзывов нет!Нужно срочно заказывать тур, а я не решаюсь: дети ведь со мной, вдруг и правда пишут, что есть нечего и отбойный молоток звенит весь день!
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Две женщины 45 лет в одном 2-х местном номере. можно или нет с девочкой 13 лет? дочь одной из женщин.
9 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте. Скажите, я хочу поехать с ребёнком и отдохнуть осенью 2011 года в этом отеле. Посмотрела множество сайтов с отзывами. Меня настараживает, что последние отзывы были в 2009-начало 2010 года.На "сегоднишний день" кто-то там был? Если были, напишите, понравилось?
9 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
Что интересного можно посмотреть с ребенком 4 лет в Карловых Варах
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собираюсь осенью поехать с сыном в Прагу на неделю. Посоветуйте недорогие варианты.
9 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите,в какой отель поехать.Двое взрослых и двое детей семи и пяти лет.Сыну надо пить воду без процедур.Хотели санаторий с 15 июля на 21 день с бассейном,с 3-х разовым питанием.Подскажите?Затраты около 3500-4000 евро.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Где приветствуется отдіх с детьми, есть биллиард для мужа и нормальное соотношение цена -качество
11 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Я с несовершеннолетним ребенком хотим поехать в Чехию, достаточно ли на границе предъявить справку о получении пособия одинокой матери или необходима справка из ЗАГСа, что ребенок записан согласно ст.135 КоБС Украины
12 лет назад  •  нет подписчиков 6 ответов
Все вопросы
еще