Вчера вернулись из Корал Бич Тиран

Написано: 20 грудня 2017
Час поїздки: 11 — 18 грудня 2017
Кому автор радить готель: Для спокійного відпочинку; Для сімейного відпочинку з дітьми
Ваша оцінка готелю:
5.0
з 10
Оцінки готелю за критеріями:
Номери: 5.0
Сервіс: 4.0
Чистота: 4.0
Харчування: 6.0
Інфраструктура: 5.0
В общем отель не плохой!
Плюсьі:
* большая территория, симпатичньіе двухетажньіе корпуса, три красивьіх бассейна, римский театр и т.п
* пляж замечательньій но без песчаного входа в море, лежаков хватает, полотенца всегда чистьіе.
* море- вход с пантона, а там умопомрачительньій коралловьій риф и ооочень много всякой красочной живности:))
* питание нормальное, много овощньіх блюд, гриль меню по вечерам, тематические ужиньі (типа национальной кухни), официантьі приветливьіе, прионосят напитки бьістро.
* развлечения- спасибо Ирине и Владу! Ребята молодцьі! При очень ограниченом финансировании досуга в отеле аниматорьі придумьівали как развлечь гостей))
* заселение- мьі приехали после обеда, поселились за 30 минут. Администратор нам пьітался втюхать за 20$ номер с видом на море, вместо вида на сад заявленного в путевке. Но мьі отказались. И каково бьіло наше удивление, когда вьійдя утром на балкон мьі увидели море!)))) Не думаю, что ето заслуга рецепсеониста;)

Минусьі:

* Грязно (в номерах плохо убираютья), хотя полотенца меняли два раза за неделю. Поощряли уборщика нашим шоколадом и Бонжуром))
Плохо убрано везде: в ресторане все засаленное, как увидила детский стул для едьі, чуть не обомлела от отвращения? Посуда битая, стекла залапанньіе, ужас!
* Ресторан Аля Карт - недоступен многим гостям! Работая только два раза в неделю с 19.00-10.00 он способен принять до 50 чел. в день. Мьі приехав на неделю не смогли записаться на ужин! Все занято! И желающих отведать морепродуктов бьіло много, но 90% туристов как и мьі так и не узнали, что там в рьібном ресторане!:(
* нагльій, недовольньій персонал на пляже и в баре. Барменьі вообще не скрьівают своего отвращения к работе!
* Алкоголь. Белая бодяга и чайная бодяга находящиеся под барной стойкой именуются согласно цвету или водка и ром бельій, или бренди и виски. Причем пахнет ето пойло какой-то бьітовой химией! Многие люди после чрезмерной дигустации таких коктейлей оставляли "вьішиванки" на брусчатке. Мьі пили только вино в ресторане сухое красное и пиво иногда, но задалбівало то, что отпускают по 100 г пива ( два не полньіх пластиковьіх стаканчика) на человека, вьіпил, иди за добавкой...упс! А пиво закончилось!
* Холодньіе бассейньі! Очень хотелось поплавать в них! Но вода жутко холодная!
* Скучно! В отеле кроме дискотеки для детей и мини шоу программьі типа мистер отеля или лучшая пара или караоке, нет. За отдельную плату по вечерам возят на дискотеки в город. Видимо у отеля нет денег, чтоб организовать концертньіе вечера на территории. Можно било б хотя-бьі пару раз в неделю в том же римском театре провести дискотеку или вьіступление банальньіх египетских танцоров!
Даже на елементарньіх развлечениях как дартс или теннис тут економят, инвентарь поломанньій и непригодньій для игр.

В отеле нужно провести гениральную уборку помещений, вьішколить немного персонал, читать пожелания гостей и любовь туристов им обеспечена в виде вьісокого рейтинга.
Нету желания сюда возвращаться.