Самое плохое - это персонал

Написано: 24 жовтня 2019
Час поїздки: 5 — 12 жовтня 2019
Кому автор радить готель: Для спокійного відпочинку; Для сімейного відпочинку з дітьми
Ваша оцінка готелю:
5.0
з 10
Оцінки готелю за критеріями:
Номери: 4.0
Сервіс: 2.0
Чистота: 6.0
Харчування: 7.0
Інфраструктура: 8.0
Приехали в 8 утра, браслет не одели, сказали номеров сдобных нет, ждите 10:30 тогда дадим браслет и в 14:00 сможем заселить. Мы летели ночь, потом +32 и никто даже бутылку воды не дал. Окей, ждем.

В 10:30 одели браслет, завтрак как раз закончился, но на баре наконец-то взяли воду. Прогулялись по территории, вернулись спрашиваем есть ли номер, нам говорят 10$ и можем заселить вот в єтот. Мы пошли глянули что за дом, оказался в самом далеком и неудачном месте. Далеко от бассейна, от респешена, от ресторана, от пляжа.

Хотели пойти на пляж, но карточки для полотенец не дали. Дождались обеда, покушали, пошил опять на стойку и наконец-то заселили. Без денег.

Номер ок кроме раздельных кроватей и безумно громко жужжащего кондиционера. Как на взлетной полосе. Рыжие стены давят очень, но потом привыкаешь.

Бассейн ок, риф ок, пляж ок.


Что самое плохое в этом отеле это персонал. Такого наглого, упертого, навязчивого персонала я не встречала за 4 раза в Египте. На каждом шагу с тебя требуют денег за все. За уборку в номере, чувак бежал за нами с другой части отеля с криками я убрал, я убрал. Влетает с тобой в номер, ходит все показывает как он все сложил и лепестками украсил и потом смотит и ждет пока ты даешь ему денег. Потом как только видит тебя рядом с домом бежит с криками убирать ли завтра, убирать ли завтра.

Возле бассейна и на пляже супер навязчивые продавцы экскурсий, спа, косичек и т.д. Не понимают слова "нет", постоянно нависают со своим давай поговорим, пообщаемся и т. д. Все у них БРАТ, Браток, Братюня...

Такое чувство что администрация отеля прямым текстом сказала всему персоналу "трясите всех отдыхающих на бабло и как можно большое и грубее".

Еда: вполне ок. кроме фруктов (зеленая дыня, кислые апельсины, виноград, яблоки, груша, финики, на этом все.) плохой кофе.

Гостиница большая, на первой линии с общей территорией 4* Sea Life и 5* Sea Club. Через дорогу Garden.

Еще безумного много детей и плохой вайфай.

Сильно не рекомендую!!!