Turtle Island Resort 5*– Відгуки

Розташований на невеликому приватному острові архіпелагу Маманута, в 30 хвилинах перельоту на гідроплані від причалів гідролітаків міжнародного аеропорту Наді. Готель розташований на острові Тартл, що в перекладі означає Черепаший острів. Це один із найкрасивіших куточків Фіджі. Тут знаходиться знаменита Блакитна лагуна – царство різнокольорових коралів та підводних рослин, екзотичних рибок та вальяжних черепах. Острів славиться своїм унікальним кліматом та чудовими білими пляжами. Понад тридцять років тому острів Тартл придбав Річард Евансон, ексцентричний американець, який залишив успішну кар'єру заради відокремленого життя в тропічному раю. Його метою стало зберегти природу острова, тому доступ сюди відкрито небагатьом. Тут всього чотирнадцять бунгало із солом'яними дахами та відкритими верандами, що виходять у сад та на берег моря. У кожного бунгало - приватний пляж, що переходить на час відпочинку на повне розпорядження гостей.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Подібні готелі

Расположен на небольшом частном острове архипелага Маманута, в 30 минутах перелета на гидроплане от причалов гидросамолетов международного аэропорта Нади.

Отель расположен на острове Тартл, что в переводе означает "Черепаший остров". Это один из красивейших уголков Фиджи. Здесь находится знаменитая Голубая лагуна – царство разноцветных кораллов и подводных растений, экзотических рыбок и вальяжных черепах. Остров славится своим уникальным климатом и великолепными белоснежными пляжами. Более тридцати лет назад остров Тартл приобрел Ричард Эвансон, эксцентричный американец, оставивший успешную карьеру ради уединенной жизни в тропическом раю. Его целью стало сохранить природу острова, поэтому доступ сюда открыт лишь немногим. Здесь всего четырнадцать бунгало с соломенными крышами и открытыми верандами, выходящими в сад и на берег моря. У каждого бунгало – частный пляж, переходящий на время отдыха в полное распоряжение гостей.

Розташування Расположен на небольшом частном острове архипелага Маманута, в 30 минутах перелета на гидроплане от причалов гидросамолетов международного аэропорта Нади. Отель расположен на острове Тартл, что в переводе означает "Черепаший остров". Это один из красивейших уголков Фиджи.
У готелі

ресторан, винный погреб, 14 частных пляжей. Спорт: подводное плавание, рыбалка, виндсерфинг, каяк, верховая езда, горный велосипед. Организуются экскурсии в туземные деревни и на соседние острова

Опис номерів

14 бунгало категорий "Deluxe Bure", "Grand Bure" и "Vonu Point". Все бунгало расположены у кромки пляжа

Deluxe Bure. Бунгало с соломенной крышей и огромными окнами, из которых открывается чудесный вид на Голубую лагуну. Номер состоит из спальни, гардеробной, гостиной зоны, открытой веранды с шезлонгами и душевой зоны, выложенной кафелем.

Grand Bure. Бунгало окружено тропической зеленью. Из окна выходят на море. Номер состоит из спальни с кроватью размера "king size", гардеробной, гостиной зоны с мягкими креслами, открытой веранды с шезлонгами, душевой зоны, джакузи и душа на открытом воздухе.

У номерах

открытая веранда, кондиционер, мини-бар, CD-проигрыватель, кофеварка, чайник, ванна, душ, фен, утюг, гладильная доска

ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ