Dom Pedro Vilamoura 4*– Відгуки

1
Оцінка 9.010
на основі
1 відгуки
9.0 Номер
9.0 Сервіс
9.0 Чистота
9.0 Харчування
9.0 Інфраструктура
Біля самого берега Атлантичного океану, поряд із численними ресторанами, барами та магазинами жвавого курорту Vilamoura, розташувалася сучасна багатоповерхова будівля Dom Pedro Golf Resort. Перебуваючи на невеликій відстані від гольф-полів, на яких проводяться найважливіші чемпіонати, Dom Pedro Golf Resort був побудований спеціально для ентузіастів, які віддають перевагу присвятити свою відпустку цій грі. У готелі функціонують 2 конференц-зали, що вміщують від 10 до 70 осіб, поряд – конференц-центр Dom Pedro Forum, що займає площу 450 кв.м і вміщує до 600 осіб.Детальніше →
аватар omela9
 •  їздив(а) 11 років тому
Оцінка 9.0
Чудовий гарний готель! Спокійний, з чудовою музикою по вечорам. Вишколений англомовний персонал. Прибирання номерів щодня. Велика територія, великі номери, тихий кондиціонер. … Ще ▾ Чудовий гарний готель! Спокійний, з чудовою музикою по вечорам. Вишколений англомовний персонал. Прибирання номерів щодня. Велика територія, великі номери, тихий кондиціонер. Прекрасна кухня на будь-який смак!
Не виходячи з готелю, на ресепшині, можна замовити все: поїздки, машину, велосипед, уроки гольфу і т. д.
Із задоволенням відпочивають молоді та літні пари з дітьми та онуками.
Великий пляж за 3 хвилини від готелю. Океан теплий.
Віламоура - дуже красиве, неспішне, все в квітучих деревах курортне місто. Скрізь смачне повітря!


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

У самого берега Атлантического океана, рядом с многочисленными ресторанами, барами и магазинами оживленного курорта Vilamoura, расположилось современное многоэтажное здание Dom Pedro Golf Resort. Находясь на небольшом расстоянии от гольф-полей, на которых проводятся наиболее важные чемпионаты, Dom Pedro Golf Resort был построен специально для энтузиастов, предпочитающих посвятить свой отпуск этой игре.

В отеле функционируют 2 конференц-зала, вмещающих от 10 до 70 человек, рядом – конференц–центр Dom Pedro Forum, занимающий площадь в 450 кв.м и вмещающий до 600 человек.

Розташування на южном побережье Португалии, в провинции Альгарве, в центре курортного местечка Vilamoura, в 25 км от международного аэропорта в Фару.
Опис пляжу Отель Dom Pedro Golf находится в 300 м от пляжа и пляжного клуба Buzios.
У готелі

открытый бассейн, сауна, массажный кабинет, парикмахерская, 3 теннисных корта, волейбольная площадка, недалеко – 5 полей для гольфа, автомобильная парковка, аренда автомобилей, бесплатный шаттл до гольф-полей, 2 конференц-зала. Для маленьких гостей – отдельный бассейн, игровая площадка и игровая комната, летом работает детский клуб.

Опис номерів

В номерах - элегантные интерьеры в теплых тонах, с терракотовой плиткой на полах, красиво драпированными шторами, удобной мебелью, изящными украшениями, в большинстве номеров – уютные балконы с видом на сад и океан.

Twin Room — расположен с 1 по 5 этажи отеля, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, балкона с видом на сад или океан, ванной комнаты.

Triple Room — расположен на верхних этажах отеля, состоит из спальни с 3 кроватями, ванной комнаты.

Club Room — расположен на верхних этажах отеля, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на океан. Гости номеров этой категории могут резервировать столики в ресторане и шезлонги у бассейна.

Family Suite — состоит из гостиной, 2 спален, ванной комнаты, террасы с видом на сад.

Junior Suite — состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, балкона с видом на сад и океан.

Suite — расположен на верхних этажах отеля, оформлен в стиле Дзен, в номере – просторная гостиная, несколько спален, ванные комнаты, широкая терраса с видом на океан и Vilamoura.

У номерах

кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, возможность подключения модема, радио, мини-бар, сейф (платно), в номерах категорий Club Room и Suite – фен, халаты.

Адреса Rua do Oceano Atlântico 8125-478 Quarteira, Vilamoura
Телефони: +351 289 300 780 +351 289 300 700
Е-мейл: [email protected]
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ