Clarion Hotel Stavanger 4*– Відгуки

Готель Clarion Hotel Stavanger знаходиться в самому серці міста Ставангер, поряд з пішохідними вулицями міста, магазинами та відомими визначними пам'ятками, такими як старе місто. Пройдіться ексклюзивними магазинами, познайомтеся з живою культурою міста, замовте екскурсію або пройдіться відмінними музеями міста Ставангер.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Отель Clarion Hotel Stavanger находится в самом сердце города Ставангер, рядом с пешеходными улицами города, магазинами и известными достопримечательностями, такими как старый город. Пройдитесь по эксклюзивным магазинам, познакомьтесь с живой культурой города, закажите экскурсию или пройдитесь по отличными музеям города Ставангер.

Розташування Отель Clarion Hotel Stavanger находится в самом сердце города Ставангер, рядом с пешеходными улицами города, магазинами и известными достопримечательностями, такими как старый город.
У готелі

круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, экспресс регистрация заезда/отъезда, сейф, камера хранения багажа, обслуживание номеров, прачечная, химчистка, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, обмен валюты, Интернет, парковка отсутствует, релаксационный центр Pust расположен на верхнем этаже. Здесь имеется роскошная турбо-джакузи и сауна с захватывающим видом на город Ставангер и окрестности

Опис номерів

Количество номеров: 249 номеров
Типы номеров: стандартные номера, семейные номера
Из окон номеров отеля Clarion Hotel Stavanger, оснащенных скандинавской дизайнерской мебели и удобными кроватями Duxiana, открывается прекрасный вид на центр города и близлежащие острова. Плитка в ванных комнатах была выполнена для отеля местным художником по имени Кьелл Пар Иверсен.

Адреса Ny Olavskleiv 8, 4008 Stavanger
Телефони: + 47 51 50 25 00
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ