Koreana Hotel 4*– Відгуки

З готелю Koreana Seoul відкривається чудовий краєвид на Чхонгечхон. Зупинки на громадському транспорті розташовані поблизу готелю. Святилище Чонме знаходиться в межах пішої досяжності. Готель розташований в Кванхвамун перетину Сеула. Мен-дон, Палац Токсугун, фінансовий центр Сеула, а також магазини безмитної торгівлі знаходяться за кілька хвилин ходьби від готелю.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Из отеля Koreana Seoul открывается вид на Чхонгечхон. Остановки общественного транспорта, расположены поблизости от отеля. Святилище Чонмё находится в пределах пешей досягаемости. Отель расположен в Кванхвамун пересечении Сеула. Мен-дон, Дворец Токсугун, финансовый центр Сеула, а также магазины беспошлинной торговли находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Розташування Из отеля Koreana Seoul открывается вид на Чхонгечхон. Остановки общественного транспорта, расположены поблизости от отеля. Святилище Чонмё находится в пределах пешей досягаемости. Отель расположен в Кванхвамун пересечении Сеула. Мен-дон, Дворец Токсугун, финансовый центр Сеула, а также магазины беспошлинной торговли находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
У готелі

3 ресторана и просторные номера с ЖК-телевизорами, бесплатная парковка, фитнес-центр, массаж, сауна

Опис номерів

Все номера элегантно меблированы. В предствительских номерах предоставляется индивидуальное обслуживание. Эти номера имеют вид на Чхонгечхон и площадь Кванхвамун.

Адреса 61 Taepyung-Ro, 1-Ga, Jung-Gu, Seoul, 100-101
Сайт: Koreana Hotel
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ