Sofitel Fiji Resort Spa 5*– Відгуки

Sofitel Fiji Resort & Spa, Денарау, з блискучим басейном-лагуною, оточений тропічним садом і розташований поблизу білого пляжу, на острові Денарау (Фіджі), що омивається блакитними водами Тихого океану. Sofitel Fiji Resort & Spa, Денарау, відкритий у 2005 році, набув великої популярності серед гостей завдяки винахідливій комбінації з теплих фіджійських традицій, м'якої азіатської витонченості та легкого французького шарму в екзотичному природному оточенні. У ресторанах і барах готелю пропонуються фіджійські, азіатсько-тихоокеанські та міжнародні кухні в супроводі вин, різноманітних коктейлів і прохолодних напоїв. Також для гостей – чудовий СПА-центр, фітнес-центр, конференц-центр, бізнес-центр, невелика галерея магазинів, вітальня-бібліотека, дитячий клуб, каплиця, басейн. Sofitel Fiji Resort & Spa, Денарау, створений для дивовижного відпочинку, наповненого паризькою безтурботністю, у самому серці Фіджі.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Sofitel Fiji Resort & Spa, Денарау, со сверкающим бассейном-лагуной, окружен тропическим садом и расположен вблизи белоснежного пляжа, на острове Денарау (Фиджи), омываемом лазурными водами Тихого океана. Sofitel Fiji Resort & Spa, Денарау, открытый в 2005 году, обрел большую популярность среди гостей, благодаря изобретательной комбинации из теплых фиджийских традиций, мягкой азиатской утонченности и легкого французского шарма в экзотическом природном окружении. В ресторанах и барах отеля предлагаются деликатесы фиджийской, азиатско-тихоокеанской и международной кухни в сопровождении вин, разнообразных коктейлей и прохладительных напитков. Также для гостей — превосходный СПА-центр, фитнес-центр, конференц-центр, бизнес-центр, небольшая галерея магазинов, гостиная-библиотека, детский клуб, часовня, бассейн. Sofitel Fiji Resort & Spa, Денарау, создан для удивительного отдыха, наполненного парижской беззаботностью, в самом сердце Фиджи.

Розташування Отель расположен на острове Денарау (Фиджи); в 20 минутах езды от международного аэропорта Nadi, в 15 минутах езды от города Нади (расположены на соседнем главном острове Вити-Леву), в 5 минутах скоростным катером от острова Вити-Леву.
Опис пляжу Отелю принадлежит 500-метровый насыпной песчаный пляж
У готелі

услуги консьержа, экскурсионное бюро, небольшая галерея магазинов, гостиная-библиотека, обмен валюты, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки, СПА-центр, бассейн в виде лагуны, развлекательные программы для активного отдыха и досуга гостей

Опис номерів

296 комфортабельных номеров

Resort View Room: состоит из спальни с кроватью king size или кроватью queen size и кроватью twin, ванной комнаты с ванной или душевой, балкона с видом на сады. Возможно соединение номеров. Максимальное размещение — 3 человека.

Ocean View Room: состоит из спальни с кроватью king size или кроватью queen size и кроватью twin, ванной комнаты с ванной или душевой, балкона с видом на океан. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка.

Family Room: расположен неподалеку от детского бассейна; специально создан для семейного отдыха; состоит из спальни с кроватью queen size, детской зоны с двухъярусной кроватью, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душевой, балкона с видом на океан. В номере — игровая приставка Sony Playstation. Максимальное размещение — 2 взрослых и 2 ребенка.

Studio Suite: состоит из спальни с кроватью king size, гостиной зоны, ванной комнаты с душевой, балкона с джакузи и видом на океан. Возможно соединение некоторых номеров с Ocean View Room. Максимальное размещение — 2 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка.

Executive Suite: просторный номер; состоит из спальни с кроватью king size, гостиной, ванной комнаты, меблированного балкона с видом на океан. В номере есть джакузи.

Presidential Suite: роскошный номер; состоит из спальни с кроватью king size, просторной гостиной, ванной комнаты с ванной, большого меблированного балкона с джакузи и видом на океан. Возможно соединение номера с Ocean View Room. Максимальное размещение — 2 человека.

У номерах

кондиционер с индивидуальной системой климат-контроля, телевизор, прямой телефон, радио, скоростной доступ в Интернет, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, утюг/гладильная доска, в ванной комнате — фен, халаты, тапочки, роскошные туалетные принадлежности Roger & Gallet (Франция), предоставляется дополнительная кровать

Адреса Beachfront 0 DENARAU ISLAND FIJI
Телефони: Телефон (+679)6751111
Факс (+679)6757777
Е-мейл: [email protected]
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ