101 hotel Reykjavik 4*– Відгуки

Невеликий 101 Hotel названий на честь поштового індексу центрального району Рейк'явіка, де він розташований: звідси можна дійти пішки до всіх магазинів, ресторанів, барів, нічних клубів. Перший в Ісландії бутік-готель, створений його власницею - дизайнером Ingibjörg S. Pálmadottir, відображає нордичну стриманість і втілює модні тенденції сучасного дизайну: мінімалізм ліній і колірної палітри, холодні відтінки декору доповнені яскравими та оригінальними рішеннями. оленячої вовни, дубові лаковані пні як столики, тепло каміна в холі, що потріскує, а також гармонійно вписані роботи сучасних ісландських художників і скульпторів.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки
«Золоте кільце» Ісландії
Ісландія, Рейк'явік
Активний відпочинок, Екскурсії
Водоспад Гульфосс
Ісландія, Рейк'явік
Активний відпочинок, Природа
Концертна зала «Харпа»
Ісландія, Рейк'явік
Архітектура, Театри та музика

Небольшой 101 Hotel назван в честь почтового индекса центрального района Рейкьявика, где он и расположен: отсюда можно дойти пешком до всех магазинов, ресторанов, баров, ночных клубов. Первый в Исландии бутик-отель, созданный его владелицей - дизайнером Ingibjörg S. Pálmadottir, отражает нордическую сдержанность и воплощает модные тенденции современного дизайна: минимализм линий и цветовой палитры, холодные оттенки декора дополнены яркими и оригинальными решениями, создающими уют, – кресла с обивкой из оленьей шерсти, дубовые лакированные пни в качестве столиков, тепло потрескивающего камина в холле, а также гармонично вписанные работы современных исландских художников и скульпторов.

Розташування Отель расположен на западном побережье Исландии, в центре Рейкьявика, рядом с Исландским оперным театром, деловой частью города, многочисленными магазинами, ресторанами и ночными клубами.
У готелі

В элегантном ресторане отеля представлен широкий диапазон кулинарных вкусов – от обычных гамбургеров до гастрономического меню, сочетающего современную исландскую и интернациональную кухни с акцентами экзотических блюд Индии, в оригинальном баре с высокими стенами и стеклянным потолком – разнообразие напитков.

К услугам гостей - Оздоровительный центр с тренажерным залом, сауной, джакузи, современно оснащенный конференц-зал.

Опис номерів

В отеле 38 комфортабельных номеров различных категорий, включая Standard Room, Double Room, Double de Luxe Room, Junior Suite, Balcony Suite, Apartment Suite. Во всех номерах – стильные интерьеры, выдержанные в бело-черно-серой гамме, с полами из дубового дерева, элегантной обстановкой, подчеркивающей максимум пространства и света.

Standard Room — состоит из спальни, ванной комнаты с душевой кабиной, выходит на залив.

Double Room — состоит из спальни, ванной комнаты с душевой кабиной, выходит на залив или город.

Double de Luxe Room — состоит из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, выходит на залив.

Junior Suite — состоит из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, выходит на залив или старый город, в некоторых номерах есть балконы.

Balcony Suite — состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, балкона с видом на залив.

Apartment Suite — состоит из спальни, отдельной гостиной с широкоэкранным плазменным телевизором и обеденной зоной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, выходит на залив.

У номерах

полы с подогревом, спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет, CD/DVD player, сейф, мини-бар, в ванной комнате – ванна и/или душ, фен, косметика от Aveda.

Адреса Hverfisgata 10 101 Reykjavik Iceland
Телефони: +354 5800-101,
+354 5800-100
Е-мейл: [email protected]
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ