Федорчуків 1*– Відгуки

1
Оцінка 7.010
на основі
1 відгуки
6.0 Номер
5.0 Сервіс
8.0 Чистота
9.0 Харчування
4.0 Інфраструктура
2-х поверховий будинок недалеко від центру селища Поляна.Детальніше →
аватар doigor
 •  їздив(а) 11 років тому
Оцінка 7.0
В Поляне вне сезона для туриста здесь отдых на любителя. Горы, грибы. Природа, тишина, отсутствие суеты. Казалось бы, чем можно себя занять. Нас больше привлекали экскурсии. … Ще ▾ В Поляне вне сезона для туриста здесь отдых на любителя. Горы, грибы. Природа, тишина, отсутствие суеты. Казалось бы, чем можно себя занять. Нас больше привлекали экскурсии. Каждый день было что-то новое, но такое наше, родное. Отдых был без напряга. Нас встретили, устроили. О питании договорились. В чем надо помогли. Короче, целый день был в нашем распоряжении. Отдохнули хорошо. Спасибо Федорчукам - Людмиле за смачни стравы, а Леониду за радушный приём. Приезжайте сюда зимой не пожалеете…
Р.S. Окремо дякуєм Миколі за цікаві екскурсії та поїздки


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.ua
Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

2х этажный дом недалеко от центра поселка Поляна.

Розташування В центре пгт. Поляна, 12 км от районного центра г. Свалява. Подъезд — асфальтированная дорога, 20 м от трассы. Недалеко от усадьбы находятся санатории "Поляна" и "Солнечное Закарпатье", где лечат болезни желудка (хронический гастрит, холецестит, язвенную болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки, эрозионные гастриты), болезни печени и желчных путей, почек и эндокринной системы.
У готелі

На 1-м этаже находится кухня-столовая, на каждом этаже есть мебелированная лоджия, отопление, размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • пральня
Розваги та спорт Сауна.
  • сауна/лазня/хамам
Опис номерів У номерах

Гостиная с раскладным диваном, спальня с кроватью, спутниковое тв, общий санузел (ванна, туалет, умывальник), банные принадлежности, отопление.

Адреса Поляна, ул. Гагарина, 1а.
Телефони: +38 (03133) 7-43-84
+38 (095) 368-91-92
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .