Вопросы о ГрузииПосоветуйте отель

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
Еще о Грузии
Уреки или другое место в районе Батуми - где лучше отдохнуть с сыном 13 лет
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
я еду отдыхать одна, мне нужен стандартный номер, меня интересует стоимость этого номера потому что я смотрю что цены за 2-х и есть ли открытый бассейн и если есть то будет ли он работать в октябре
5 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Собираюсь с женой в Грузию начале сентября. Едем первый раз. Собираемся ехать дикарями. Прилетаем в Кутаиси потом хотим ехать на море (скорее всего в Кобулети)на несколько дней и потом на пару дней в Тбилиси. Интересует отдых на море и посещение интересных мест. Посоветуйте где подешевле снимать жильё? Сколько брать с собой денег? Куда лучше сходить? Где лучше питаться? Может какие то особенности? На чём лучше передвигаться внутри страны (дешевле на чём). Что и сколько можно вывозить с Грузии (вино, коньяк)? Что стоит попробовать, что дешевле чем у нас? Спасибо всем за ответы.
5 лет назад  •  5 подписчиков 10 ответов
Подскажите, что означают номера категории Student в отеле Hotel Mercury Batumi 3* или лучше бронировать Standard?
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
izvinite, no podskajite, v kokix otelyax mojno otdixat s molenkoy sabachkoy
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
отзывы не очень хорошие
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
какая цена на двушку с 5 по 11 июля?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
privet. vi s mojete napisat mne skolko stoit u vas nomer dlya 1 celovek
8 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Пожалуйста напишите .Сервис отеля,описание,фото если можно??
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
добрый день,меня зовут Мэри, я работаю в туристическом агенстве в Ереване,и мне интересны вашы цены.Если можно напишите. Спасибо Imperia_travel@yahoo.com
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Сколько стоит номера в вашем отелье для 3 взпослых? В августе.
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день. Мне рекомендовали с детьми поехать в отель прайм (в уреки), сказали очень достойный уровень, только мне бы хотелось почитать о нем отзывы и цены получить, а на вашем сайте его нет:(. Ваш сайт самый продвинутый, подскажите, пожалуйста, вы его не рекомендуете? или можно будет в ближайшем времени прочитать отзывы о нем? спасибо
8 лет назад  •  6 подписчиков 25 ответов
Едем в Тбилиси на 4 дня. 3 взрослых.Хотим забронировать отель в центре, лучше в старой части города. 2 комнаты или 2 номера. Порекомендуйте. Цена не более 100 Долларов за номер.
9 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
подскажите отель(небольшой)20-30 км от Батуми, и цены 2 взр + ребёнок. Важно чтобы на самом берегу и с завтраком. В идеале хотелось бы снять бунгало или что-то вроде того. Спасибо!
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
хочу отдохнуть
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
хотелось бы узнать о ценах
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
skolko stoit nomer dlia 8 chelavek na nedelu
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
На один день и не очень дорого
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Все вопросы
еще