Flora's Houses 2*– Відгуки

Апартаменти Flora's Houses Mykonos розташовані в селі Клувас, за 2,5 км від міста Міконос. Пляжі Фтелія, Панормос і Агіос-Состіс знаходяться в 5 хвилинах їзди на машині від апартаментів Flora's Houses Mykonos. Будинки Флори є комплексом з чотирьох індивідуальних резиденцій (60 м2), збудованих у 2015 році. Підійде для спокійного сімейного відпочинку.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки

Апартаменты Flora's Houses Mykonos расположены в деревне Клувас, в 2,5 км от города Миконос. Пляжи Фтелия, Панормос и Агиос-Состис находятся в 5 минутах езды на машине от апартаментов Flora's Houses Mykonos. Дома Флоры представляют собой комплекс из четырех индивидуальных резиденций (60 м2), построенных в 2015 году. Подойдет для спокойного семейного отдыха.

Розташування Расстояние до национального аэропорта острова Миконос составляет 2 км.
Опис пляжу Пляж Megali Ammos расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Mykonos Town, в 600 метрах к югу от города. Название "Megali Ammos" означает «большой песок». Это тихий немноголюдный пляж, его посещают в основном приехавшие на экскурсию в школу, находящуюся неподалеку. На пляже имеются лежаки и зонтики, предлагаются различные водные виды спорта. Это хорошее место, чтобы расслабиться на песке или просто прогуляться вдоль берега.
  • третя і далі
  • мiський пляж
  • піщаний пляж
У готелі

Также в распоряжении гостей апартаментов Flora's Houses Mykonos принадлежности для барбекю. Гостям предоставляется корзина с продуктами для завтрака или традиционными сладостями.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобілів
  • безкоштовний wi-fi
  • номери для некурящих
  • пізній виїзд
  • оплата платіжними картами
Розваги та спорт
Опис номерів

В комплексе 4 дома.

У номерах

В апартаментах есть спальня с кондиционером и телевизором с плоским экраном, гостиный уголок, полностью оборудованная кухня и современная ванная комната со стиральной машиной, ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляется постельное белье. Во всех апартаментах имеется терраса и/или балкон с видом на сад.

Адреса Klouvas, Klouvas, 84600, Греция
Телефони: +30 6974176226
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Flora's Houses
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.