Orchid Okeanos Boutique Hotel 4*– Відгуки

Райський куточок, де чудова панорама і близькість до морського узбережжя створюють надзвичайно заспокійливу атмосферу відпочинку та розслаблення. Відкрийте для себе красу Герцлії, купаючись у розкоші, комфорті та стилі. Готель Okeanos-On-Sea, розташований Герцлії, сучасному приморському місті-космополіті, пропонує гостям ідеальне розташування, сучасні зручності та чудову панораму Середземного моря. Okeanos-On-Sea є ідеальним вибором, як для подорожуючих, так і для сімейного відпочинку.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки

Райский уголок, где великолепная панорама и близость к морскому побережью создают необычайно умиротворяющую атмосферу отдыха и расслабления. Откройте для себя красоту Герцлии, купаясь в роскоши, комфорте и стиле.

Отель Okeanos-On-Sea, расположенный Герцлии, современном приморском городе-космополите, предлагает гостям идеальное расположение, современные удобства и великолепную панораму Средиземного моря. Okeanos-On-Sea является идеальным выбором, как для путешествующих бизнесменов, так и для семейного отдыха.

Розташування расположен в живописном месте, на побережье Средиземного моря, вблизи от центра основных достопримечательностей и развлечений.
Пляж
  • власний пляж
  • піщаний пляж
У готелі
  • ресторан
  • відкритий басейн
  • бізнес-центр
  • автостоянка
  • пральня
Для дітей
  • дитячий басейн
Розваги та спорт
  • тренажерний зал
  • організація екскурсій
Опис номерів

Всего в отеле 42 номера категории Suite:

- Junior Suite

- Delux Suite

У номерах

Все гостевые номера в Okeanos-On-Sea включают просторную гостиную, балкон с прекрасным видом Средиземного моря, предоставляют максимум удобства и комфорта, современно оснащены, в том числе ЖК-телевизор, беспроводной интернет и др.

Элегантные и комфортные номера оборудованы системой кондиционирования воздуха, имеют просторную ванную комнату и небольшую кухню, где для удобства гостей предусмотрены микроволновая печь, бар-холодильник, принадлежности для приготовления чая и кофе и удобные шкафы.

Адреса Ramat Yam St 50, Hertsliya
Телефони: +972-9-9616201
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.