Casa Grande Goa 2*– Відгуки

Hotel Casa Grande Goa - це чудовий вибір для проживання в Мандрем. Готель Casa Grande Goa розташований у самому центрі Гоа, всього за кілька хвилин від всесвітньо відомого пляжу Мандрем-Гоа-Біч. Гостьовий будинок ідеально підходить для мандрівників з обмеженим бюджетом, які хочуть бути поруч із природою та насолоджуватися чудовим пляжем.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки
Блошиний ринок Анжуна
Оцінка 10.0
Індія, Північний Гоа
Вулиці, площі, краєвиди, Шопінг
Пляж Чапора
Оцінка 10.0
Індія, Північний Гоа
Пляжі, Природа

Hotel Casa Grande Goa — это отличный выбор для проживания в Мандрем. Отель Casa Grande Goa расположен в самом центре Гоа, всего в нескольких минутах от всемирно известного пляжа Мандрем-Гоа-Бич. Гостевой дом идеально подходит для путешественников с ограниченным бюджетом, которые хотят быть рядом с природой и наслаждаться великолепным пляжем.

Розташування Город Панаджи расположен в 23 км от отеля Casa Grande Goa. От международного аэропорта Гоа отель отделяют 34 км.
Опис пляжу Гоанский пляж Мандрем располагается южнее известного пляжа Арамболь и чуть севернее пляжа Ашвем. Мандрем понравится любителям изолированных пляжей с большими участками песка без единого дерева. Пляж Мандрем в Гоа покрыт песком цвета слоновой кости или чуть темнее. Что немаловажно для отдыхающих с детьми, здесь очень пологий и безопасный спуск в воду, никаких скал и подводных камней в окрестностях нет.
  • друга лінія
  • мiський пляж
  • піщаний пляж
У готелі

Гости могут пообедать в ресторане Mango Tree Beer Garden, расположенном по соседству. Помимо прочего, для гостей организуется доставка продуктов.

  • безкоштовний wi-fi
  • номери для некурящих
Розваги та спорт В ближайшем расположенииот отеля основная часть культурно развлекательных учреждений города: множество кафе и баров, продуктовые и вещевые рынки, супермаркет, пункты обмена валют.
  • рибна ловля
Опис номерів

Отель состоит из 8 номеров.

У номерах

В планировку отдельных апартаментов отеля входит гостиный уголок и/или балкон. Кроме того, в некоторых из них обустроена кухня с холодильником и плитой. Гостям на время проживания предоставляются полотенца. Также оборудованы отоплением, кабельным телевидением с фильмами по требованию, персональным сейфом, прессом для брюк и телефоном.

Адреса House No. 182, Opp Saiba Guest House, Pernem, Junos Vaddo, 403527 Мандрем, Индия
Телефони: +91 9766525568
Е-мейл: ​[email protected]
Сайт: Casa Grande Goa
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.