Bamboo Garden 2*– Відгуки

Гостьовий будинок Bamboo Garden розташований у Міріссі, недалеко від місця спостереження за китами Мірісси та пляжу Мірісса. Цей гостьовий будинок зручно розташований в районі пляжу Мірісса, менш ніж за 1 км від пляжу Велігамбей.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки
Маяк Дондра
Оцінка 9.0
Шрі Ланка, Матара
Архітектура, Транспорт

Гостевой дом Bamboo Garden расположен в Мириссе, недалеко от места наблюдения за китами Мириссы и пляжа Мирисса. Этот гостевой дом удобно расположен в районе пляжа Мирисса, менее чем в 1 км от пляжа Велигамбей.

Розташування Аэропорт «Коггала» в 25 минутах езды.
Опис пляжу Пляж Мирисса относится к числу лучших и идеальных для купания на Шри-Ланке. Он находится на южном побережье острова, омываемом водами Индийского океана. Пляж Мирисса представляет собой три лагуны, разделенные небольшим скалистым холмом, выдающимся в океан, под названием Parrot Rock (самая большая лагуна располагается западнее холма, а две другие поменьше — восточнее). Общая протяженность пляжа Мирисса составляет около 1,5–2 километров. Ширина пляжа варьируется от 10 до 40 метров в зависимости от времени года и фаз Луны. Все лагуны покрыты мелким мягким песком золотистого оттенка с вкраплениями черного вулканического.
  • третя і далі
  • мiський пляж
  • піщаний пляж
У готелі

Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобілів
  • безкоштовний wi-fi
Розваги та спорт
  • водні розваги
  • дайвінг
  • рибна ловля
Опис номерів

В отеле 6 номеров.

У номерах

В номерах гостевого дома обустроена гостиная зона. Из номеров гостевого дома Bamboo Garden открывается вид на сад. Во всех номерах установлен письменный стол. В числе удобств бесплатный Wi-Fi, отопление и сейф. В апартаментах есть собственная ванная с бесплатными туалетными принадлежностями и банными полотенцами.

Адреса Sunanda Road, Mirissa, 81740 Мирисса, Шри-Ланка
Телефони: + 94-71-631-5868
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Bamboo Garden
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.