Вопросы о Шри-ЛанкеОтель для детей

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Шри-Ланки
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответил на 1 вопрос
2
аватар
Ответила на 1 вопрос
3
аватар
Ответила на 1 вопрос
4
аватар
Ответила на 1 вопрос
5
аватар
Ответила на 1 вопрос
Еще о Шри-Ланке
Нам нужен большой песчаный пляж, океан без больших волн и экскурсионная программа без длительных переездов. Посоветуйте, в какую часть Шри-Ланки полететь?
2 месяца назад  •  9 подписчиков 18 ответов
тур фирмы отговаривают от востока (там не покупаться детям в океане,не уверены что можно накормить и т.д)за экскурсии вообще на ума лишенною смотрят ))))
1.5 год назад  •  13 подписчиков 16 ответов
В январе планируем повезти ребенка 9 лет на море. скажите будет ли комфортно на шри-ланке или нужно выбрать другую страну? Какую? всем спасибо!
2 года назад  •  9 подписчиков 8 ответов
ищу горящую шри ланку можно из Москвы. подскажите пожалуйста крупных туроператоров украины и россии по шри ланке? спасибо!
5 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
есть ли какая-нибудь аннимация в отеле и можно ли где-то погулять за отелем?
6 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
Подскажите пожалуйста, детский отель на острове - поедем на новогодние каникулы первый раз с ребенком 3,5 года. Без дальнего трансфера, с хорошим пляжем и главное - развлечениями для ребенка - мини-диско, мини-клуб, горки... Или даже бесполезно это искать на Шри-Ланке? и конечно, очень хотелось бы приотельной цивилизации - ресторанчики, магазины.. буду очень признательна за конкретные наводки!
6 лет назад  •  9 подписчиков 9 ответов
есть ли в отели водные горки?
6 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
Добрый день. Помогите слставить план отдыха. Я еду с детьми 7 лет.На ШЛ не была Пожелания: отдых и пляжный и экскурсионно-информационный. По прилету сильно далеко не хочется ехать, т.к. дети устанут.Но в то же время хочется отель утопающий в зелени, бассейн,живность, бунгало, т.к. устали от бетона. Близость к экскурсионным программам (достопримечательности). А вторую чась отдыха-пляжный отдых, совместно с экскурсиями. Подскажите пожалуйста район, где нам выбрать отель для остановки и отдыха.
6 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Какая погода будет там в это время? Ребенок хочет на китов посмотреть и в национальный парк на зверей поглядеть-подскажите плиз кто знает как там в октябре и если кто в отеле в Диквелле был как он вобщем? С ребенком можно туда?
6 лет назад  •  5 подписчиков 7 ответов
куда ехать в мае?4 взрослых и один ребенок.спокойный отдых и пляж.
7 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Отдыхают ли семьи с детьми? Не скучно ли детям? Вообще, кто ездил с детками, как они переносят длительный перелёт, смену климата? Например, в Египте и Турции у нас пока проблем не было. Нашему 8 лет. Спасибо.
7 лет назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Посоветуйте пожалуйста, где пляжи лучше, волны поменьше, к экскурсиям поближе. Были только Египет, Турция и ОАЭ.
7 лет назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Нас трое с ребенком 5 лет. Ольга (forever_73@mail.ru)
7 лет назад  •  5 подписчиков 10 ответов
Внесла предоплату за тур: отель The Palms 4*, едем на Новый год!!!! Вносить оставшуюся часть денег передумала!! Боюсь ехать!!!! Начиталась про змей в отеле и на территории(((.... Про очень острою еду(((( и про вонючие канализации с обеих сторон отеля!!!!!! Больше всего интересуют ЗМЕИ!!!!!!!!!
7 лет назад  •  11 подписчиков 20 ответов
есть ли по близости магазины с детским питанием и памперсами?? может знает кто бывал в этом районе. а то едем с маленькими детишками и не хочется везти с собой чемодан памперсов и еды.
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Едем с ребенком 10 лет на осенних каникулах в tangerine beach. начиталась всяких отзывов, уж и задумываться стала: стоит ли вообще ехать? Ужасно боюсь ползающих гадов. Народ пишет о том как змеи клубочками свернувшись лежат в траве. Кто-нибудь, скажите, что это неправда. Какая опасная живность в океане? Буду признательна за ответ
7 лет назад  •  15 подписчиков 28 ответов
летим снова в этот рай на земле, были в этой гостинице в марте - сад и бухта - самое прекрасное что я видела на земле!!!! собираемся с 5 августа по 21(в отеле 14 дней) хозяева гостиницы дают нам большую скидку билеты купили сами в аэр арабия. сыну7 лет - очень общительный и без друзей сильно скучает! кому интересно - пишите
7 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Мы едем с детьми (7 и 4). Как нам наиболее комфортно добраться из Коломбо в Тринкомале и обратно?
7 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
Доброе время суток! Я уже второй день не могу найти "действительно настоящие отзывы" от Бывалых в этом отеле. Такое впечатление что отель просто продвигают сами хозяев, очень уж шаблонный текст у всех найденных мной отзывов. Буду рада любой информации.
8 лет назад  •  5 подписчиков 15 ответов
Подскажите отель с качественным питанием, чистым пляжем и хорошем морем
8 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Посоветуйте пожайлуста отель с качественным питанием
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ребенок уже был с нами в трех странах, перелеты переносит отлично, смену климата тоже. Вопрос с следующем: есть в районе отеля и самого г.Берувелла магазины с детскими отделами, где можно купить памперсы, детское питание или все везти с собой из Москвы? И еще вопрос насколько "кусачие" насекомые в феврале и какой репелент их лучше "берет"?
9 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Разскажите пожалуйста об отдыхе с ребенком на этом экзотическом острове в начале июня. Стоимость, питание, отношение местных жителей и персонала к туристам. Что посоветуете из отелей.
9 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Поделитесь впечатлениями от отеля и посоветуйте распорядок отдыха! Плиззз...)
9 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
Хотим поехать с ребенком в Шри-ланка 17 июля Как это сделать самостоятельно без всяких операторов
10 лет назад  •  7 подписчиков 17 ответов
Все вопросы
еще