Вопросы о ЧерногорииОтель для детей

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Черногории
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Черногории
Раньше одна отдыхала в Будве на вилле Lumovic, но Словенский пляж не очень, а до Могрен далеко.Теперь еду с ребенком.В связи с этим хочется поселится, где недалеко хороший пляж,чтобы без проблем добраться. Можно даже в сельской местности. Подскажите местечко..
3 года назад  •  6 подписчиков 14 ответов
3 года назад  •  8 подписчиков 6 ответов
Качество услуг. условие проживания. отношение персонала.
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день. Посоветуйте где отдохнуть 3 взрослых с маленьким ребенком 1 годик, желательно двухкомнатные аппартаменты с кухней и чтобы было недалеко от пляжа. Может кто уже отдыхал там и может посоветовать проверенный вариант?
5 лет назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать отдыхать с ребенком 3 лет. Очень хочу в Черногорию, но в тамошних курортах и отелях не разбираюсь.
5 лет назад  •  8 подписчиков 6 ответов
подскажите пожалуйста в какой отель можно поехать с таким ребенком? т. е мне важно удобный вход в море, бассейн для малышей, питание конечно, и чтоб вечером можно было прогуляться по местности... заранее спасибо за советы!
5 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
Приедем вдвоем с ребенком 6 лет с 10.08 по 4.09. Интересует качество питания и вход в море
6 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Подскажите пожалуйста,кто отдыхал в Черногории с маленькими детками, куда более комфортно и для здоровья и для красоты и для удобства поехать , и каким транспортом? Просто дети ещё не переносили авиа перелёты.Да и по деньгам что приемлимо?
6 лет назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Хотим отдохнуть 3 недели с подругой и детьми в отеле. Сколько будет стоить проживание? Какое размещение? Есть ли питание в отелЕ
7 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
Признаюсь откровенно, я раньше делал как все и отдыхал в Петроваце и Будве, т.к. эти места популярные в Черногории. Но после того, как мне посчастливилось побывать в Тивате, я полностью поменял свое предпочтение и переехал жить в Тиват. Если вы еще не знаете, что это за место, вкратце, это город с красивейшей набережной в пальмах, ухоженными пляжами с мелкой галькой и песком. Пляжи не переполнены и не боишься, что на тебя наступят. Развлечений предостаточно. Очень развитая инфраструктура. И особенно мне понравилось то, что в городе сделали красивые фонтаны с подсветкой и развлечения для детей. Я не берусь критиковать другие города, ведь каждый находит своё, но всё же рекомендую познакомиться с этим местом. Могу посоветовать виллы на первой линии моря от 12евро в сутки.
7 лет назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Нужен отель, первая линия, все включено.
7 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
нас 3 взрослых и 3 детей думали снять двух комнатные аппартаменты,сколько будет по стоймости,есть ли детская площадка.
7 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Ребенку будет 1,5 года на момент поездки, в информации об отелях написано, что дети до 4х лет без предоставления доп. места размещаются бесплатно. То есть при поиске номера мне надо искать двухместный номер, на двоих взрослых, и ребенка вообще не указывать? Или как? Когда указываю ребенка цена меняется существенно.
7 лет назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Планировали дочь в лагерь в гост. Корал, но засомневались- нам важно вовремя ложиться спать:) Спасибо
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Наша семья- я, муж, сын 11 лет и дочь 1 год хотели бы приехать отдохнуть в Черногорию. Понравился отель "Остров Цветов". Хотела узнать подробнее о возможном размещении детей в отеле, с учетом того, что сын спит на отдельной кровати, а я- с малышом. Т.е. нам понадобятся 3 кровати в одной комнате. Возможно ли это? А также интересует наличие меню или приготовление блюд на заказ для годовалой дочери. Ну, и последнее: погода в августе, т.к. поездка планируется в это время на 2 недели. Какова будет цена? И когда нужно сделать предварительный заказ (бронь) за номер? Спасибо, Марина
7 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
хорошее питание, недалеко от моря, развлечения
8 лет назад  •  6 подписчиков 11 ответов
Планируем отдых с двумя детьми 1год и 7лет.
8 лет назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Очень красивые картинки отеля, но очень мало отзывов. Собираюсь летом с ребенком и хотела бы уточнить, есть ли там поблизости магазины или рынок, чтобы было что приготовить, т.к. ребенок очень плохо ест. Спасибо всем кто отзовется.
8 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Друзья, подскажите, ездил ли кто-нибудь на экскурсию в каньон реки Тара с ребенком (отправной пункт городок Свети Стефан)? Моему сыну 8 лет - как по-вашему, не будет ли эта поездка слишком утомительной для него? А что насчет рафтинга? Рискнул кто-то отправиться с ребенком?
8 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Планируем с семьей съездить.Хорошее место?
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Планирую летом на отдых в Черногорию. Подскажите какой курорт лучше выбрать? Какие там пляжи, какой заход в море. Где народу поменьше (поедем в августе), где есть развлечения для детей? Может кто с меленькими детьми ездил напишет свое мнение, что лучше выбрать? Буду рада любой информации и любым советам.
8 лет назад  •  5 подписчиков 19 ответов
К сожалению нам не подтвердили в Будве выбранную ранее виллу,на замен предложили виллу Джакович. Начала читать отзывы,нашла только очень давние,за 07-08 год,написано,что перебои с водой,кто-то писал,что не было воды почти весь отпуск... Вот волнуюсь,сейчас так же или ситуация улучшилась? Еду с маленьким ребенком.
8 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
Товарищи отдыхающие, в Черногорию еду не первый раз уже, но первый раз с ребенком, а потому пока с трудом представляю, куда с ним намылиться, ибо чадо у нас жутко непосидющее, иными словами ракета. Раньше мы облюбовали пляж Трстено, но боюсь за 2 недели он нам осточертеет. Куда еще можно с ребенком рвануть? Интересуют пляжи, может какие места интересные полазить, что-то с аттракционами или таким чем-то. И еще - может кто ездил на рафтинг, туда с 6-летним дитем пустят? Спасибо)
8 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
Едем в Черногорию семьей 2 взр. и реб 15 лет. У ребенка свой проездной. Нужно ли нотариальное разрешение на вывоз ребенка, если едут оба родителя? Спасибо!
8 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Что скажете о 8-м номере? По поводу жары,вида из окна? Вообще, номер хороший или нет?
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
тепло ли там в сентябре?
9 лет назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Добрый день. Всех женщин с праздником весны! У меня есть вопрос, планируем летом ехать в Черногорию на отдых с ребенком 10 лет. За границу едем первый раз и хотел бы узнать у знающих людей про отдых в Черногории. Когда летом туда лучше ехать? Куда лучше поехать с ребенком,чтобы море было рядом, в какой город? Шумные места с дискотеками и голыми женщинами на пляже не нужны. Как выбирать питание, кушать в гостинице, или в кафе, что выгоднее? При бюджете примерно в 1000дол., без перелета, можно ли в Черногории отдохнуть дней 10, или надо рассчитывать на большую сумму? (перелет из Киева) Буду рад услышать любые советы и рекомендации. Максим.
9 лет назад  •  13 подписчиков 17 ответов
хотим осенью поехать семьей. раньше отдыхали в частной гостинице. а сейчас дочка подросла и ей хочется водных развлечений как в турции (ей там понравилось в прошлом году). подскажите куда податься с детьми? и чтоб питание было приемлемое
9 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
сколько стоят турпоестки в черногорие.
9 лет назад  •  3 подписчика 9 ответов
1 2
Все вопросы
еще