Otahuna Lodge 5*– Відгуки

Готель розташований неподалік новозеландського міста Крайстчерч. Він має більш ніж сторічну історію. На гостей чекає вишуканий інтер'єр: різьблені сходи з дерева каурі, старовинні світильники та 18 камінів, завдяки яким Otahuna Lodge входить до першої категорії Траста Історичних Міст Нової Зеландії. Нещодавно готель був оновлений і тепер до послуг гостей надається повністю обладнаний конференц-зал та бізнес-центр. Ресторан готелю пропонує широкий вибір страв новозеландської кухні. Варто зауважити, що фрукти та овочі вирощуються у чудовому старому саду на території готелю. Otahuna Lodge пишається відмінним обслуговуванням та постійно збільшує кількість персоналу для досягнення бездоганної якості сервісу. Тут прагнуть зробити все, щоб перебування в лоджі залишилося для Вас яскравим незабутнім враженням.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Подібні готелі

Отель расположен недалеко от новозеландского города Крайстчерч. Он обладает более чем столетней историей. Гостей ждет изысканный интерьер: резная лестница из дерева каури, старинные светильники и 18 каминов, благодаря которым Otahuna Lodge входит в первую категорию Траста Исторических Мест Новой Зеландии. Недавно отель был обновлен и теперь к услугам гостей предоставляется полностью оборудованный конференц-зал и бизнес-центр.

Ресторан гостиницы предлагает широкий выбор блюд новозеландской кухни. Стоит заметить, что фрукты и овощи выращиваются в великолепном старом саде на территории отеля. Otahuna Lodge гордится отличным обслуживанием и постоянно увеличивает число персонала для достижения безупречного качества сервиса. Здесь стремятся сделать все, для того чтобы пребывание в лодже осталось для Вас ярким незабываемым впечатлением.

Розташування Отель расположен недалеко от новозеландского города Крайстчерч. На лоне природы, в 20 минутах езды от Крайстчерча, Новая Зеландия.
У готелі

интернет беспроводной, парковка, удобства, уроки кулинарии, бассейн открытый, библиотека, каминный зал, теннисные корты

Опис номерів

Отель предлагает 6 эксклюзивных номеров категории Suite.

К услугам гостей:

Rhodes Suite — с видом на озеро, состоит из спальни с камином в викторианском стиле, совмещенной с гостиной, столовой, спальни, ванной комнаты и веранды.

Verandah Suite — с видом на горы, с великолепной веранды номера Вы сможете любоваться на близлежащие сады, с камином.

Alpine Suite — на верхнем этаже здания, откуда открывается великолепный вид на горы, ванная комната этого номера оформлена в стиле Ralph Lauren.

French Suite — номер, навевающий воспоминания о Франции.

Botanical Suite — с видом на сад и бассейн, с камином, спокойный и романтичный номер.

Polo Suite — номер с кожаными креслами и двумя каминами, с одной стороны номера вы сможете любоваться на линию горизонта, с другой на горы.

У номерах

ванная, халаты, ТВ - спутник., интернет беспроводной, камин

Адреса 224 Rhodes Road, Tai Tapu 7672, Christchurch, New Zealand
Телефони: +64 (0)3 329 6333
Сайт: Otahuna Lodge
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ