Sintra Jardim 2*– Відгуки

1
Оцінка 9.010
на основі
1 відгуки
9.0 Номер
10.0 Сервіс
10.0 Чистота
10.0 Харчування
10.0 Інфраструктура
Готель є 150-річним будинком, який колись був літньою резиденцією сім'ї з Лісабона. Розташований в оточенні пишної зелені, з видом на мавританський замок. На території є відкритий басейн та власний садок. Знаходиться в пішій доступності від історичного центру, палацу Піна та мавританського замку. Підходить для спокійного відпочинку з сім'єю чи парою.Детальніше →
аватар deppo
 •  їздив(а) 5 років тому
Оцінка 9.0
Когда мы только стали задумываться над тем, где лучше остановиться в Синтре, чтобы посмотреть ее достопримечательности, на глаза попался этот отель-вилла. И мы влюбились в него еще по фотографиям. … Ще ▾ Когда мы только стали задумываться над тем, где лучше остановиться в Синтре, чтобы посмотреть ее достопримечательности, на глаза попался этот отель-вилла. И мы влюбились в него еще по фотографиям. Пока разрабатывали план путешествия и искали подходящие авиабилеты, оказалось, что мест на нужные даты уже нет. О другом варианте мы даже думать не хотели! Поэтому сдвинули дату посещения и – о чудо! – были места на наши даты. Мы провели в Синтре в отеле «Sintra Jardin» незабываемых три дня, с 28 по 31 мая 2019 года.
Отель очень хорошо расположен: 10 минут пешком по ул.Murtas до центра Синтры и Национального Дворца, 20 минут пешком до дворца Пена, 15 минут до дворца Кинта да Ригалейра, 10 минут до электрички в Лиссабон. Прямо возле отеля остановка автобуса ко всем дворцам для людей, которые не любят или не могут ходить пешком. Напротив отеля туристический центр.
Отель такой атмосферный, такой домашний! Устроен в вилле 19 го века. Всего два этажа. У него большая территория, свой собственный сад и прекрасный бассейн во дворе. А с террасы отеля виден замок Мавров. Обстановка очень доброжелательная, все улыбаются, помогают всем, чем только могут. Персонал говорит по-английски ( не по-русски).
У нас было позднее заселение: после 22 часов. Рецепция в отеле работает до 23-х. Но мы предварительно написали в отель, что наш самолет прибывает в 20 часов в Лиссабон, и мы будем очень спешить, чтобы успеть до 23-х. Из отеля нам ответили, что, если мы задержимся, то стоит только позвонить, и нас обязательно дождутся и поселят. И нас действительно ждали, тут же выдали ключи, карту Синтры с отмеченными на ней достопримечательностями и дорогой, по которой туда лучше пройти, автобусными остановками, недорогими кафе, ресторанами и супермаркетом, а также туристическим центром. Объяснили, что в бассейне мы можем купаться хоть ночью, в двух уютных больших гостиных смотреть телевизор хоть до утра, а на открытой террасе с видом на замок Мавров проводить как дневное, так и вечернее время. (Кстати, для вечернего времяпрепровождения, там заботливо припасены пледы и лампы, внутри которых есть свечи. Более нежного и заботливого отношения к гостям мы не встречали.
Номер большой, метров 20 выполнен в прованском стиле. Высокие потолки, порядка 4х метров, высокие филенчатые двери, старинные замки. Огромная двуспальная кровать, телевизор, вай фай роутер прямо в номере! А санузел! Это же просто произведение искусства! Большой, уютный, с ванной и биде. На стене из кафеля выложена красивая картина букета цветов. В общем, почувствуйте себя аристократами!
Утром накрывали завтрак. Он был потрясающим! Нарезки ветчины, колбасы и сыра, моцарелла, свежие помидоры, маслины, хлеб нескольких видов, горячие тосты и круассаны, хлопья, мюсли и йогурты. Свежевыжатые: мандариновый, апельсиновый и яблочный соки! Наедались на полдня. А главное – это отношение! Как не в каждой «пятерке».
Уборка каждый день и так, чтобы вам не помешать. Когда они успевают убрать номер неизвестно, но чистота и замена полотенец каждый день.
Три дня пролетели очень быстро! Мы бы хотели задержаться там подольше! Но в наших планах было посещение океана. Поэтому мы с сожалением покинули этот уютный, утопающий в зелени отель.
Большое спасибо всему персоналу отеля за их трепетное отношение к гостям, и наш прекрасный отпуск!
ДЯКУЄМО!
Вид на отель от бассейна Бассейн в собственном саду Терраса общего пользования Двухместный номер Ванная комната Ресторан Внутренние интерьеры Вид из отеля на Замок Мавров


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки
Мис Року
Оцінка 9.5
Португалія, Сінтра
Вулиці, площі, краєвиди, Природа
Кінта та Регалейра
Оцінка 10.0
Португалія, Сінтра
Архітектура, Природа
Палац Піна
Оцінка 9.0
Португалія, Сінтра
Історія, Архітектура, Природа

Отель представляет собой 150-летний дом, который когда-то был летней резиденцией семьи из Лиссабона. Расположен в окружении пышной зелени, с красивым видом на мавританский замок. На территории есть открытый бассейн и собственный сад. Находится в пешей доступности от исторического центра, дворца Пена и мавританского замка. Подходит для спойного отдыха с семьей или парой.

Розташування Международный аэропорт Лиссабона Порте́ла имени Умберту Делгаду в 26,9 км, г. Лиссабон в 26,6 км, ж/д станция в 600 м (15 минутах ходьбы), исторический центр в 20 минутах ходьбы. Прямо возле отеля есть остановка автобуса.
У готелі

Стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service, зал для завтрака и отдыха с камином и телевизором, терраса, 1 открытый бассейн с шезлонгами, полотенца для бассейна на ресепшн, сад.

  • кафе/бар
  • відкритий басейн
  • конференц-зал/банкетний зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобілів
  • сейф
  • безкоштовний wi-fi
  • пральня
  • розміщення з тваринами
  • номери для некурящих
  • оплата платіжними картами
Для дітей
  • дитячий майданчик
Розваги та спорт Библиотека, игровая комната.
  • настільний теніс
Опис номерів

В отеле 15 номеров.

У номерах

Центральное отопление, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон, рабочий стол, ванная комната, французский балкон или окна с видом на сад. Уборка номера: ежедневно, room service.

Адреса Travessa Avelares 12, 2710 S.Pedro Sintra, Portugal
Телефони: Tel: +351 21 923 0738
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sintra Jardim
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.