Вопросы-ответы – Посоветуйте отель

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 61 вопрос
2
аватар
Ответила на 53 вопроса
3
аватар
Ответил на 50 вопросов
4
аватар
Ответила на 49 вопросов
5
аватар
Ответила на 45 вопросов
Еще
День добрый, неоднократно слышал что новые отели нарабатывают имидж и первый год работают хорошо. Возможно кто-то подскажет список новых 5* отелей Турции, которые только недавно открылись.
3 дня назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Я так понимаю, что от аэропорта в город лучше всего ехать электричкой. Какие ближайшие к аэропорту остановки электрички?
4 дня назад  •  4 подписчика 6 ответов
Посоветуйте оптимальный отель на конец сентября для двоих взрослых. Бюджет 100-120 тыс. Интересен пляж, еда, возможность что то увидеть кроме отеля.
1 неделю назад  •  6 подписчиков 13 ответов
Ребята, надеюсь на вашу подсказку, так как хочется отдохнуть бюджетно и не попасть в неприятности из-за выбора жилья! Хотим поехать в Хиккадуву и сразу смотрели отели Хикка Транз и Цитрус. Но реально по отзывам видно, что цены завышены плюс мы хотим кататься по экскурсиям. Экскурсии будем брать из отеля, сразу после перелета не можем так как тяжко будет. Так вот жаль платить такие деньги за отель и ездить по экскурсиям. Нашли мы такой мотельчик неплохой Tamara Motels с очень хорошими отзывами. Но есть одно НО: 1. Рядом железная дорога и поезда грохочут и ночью в том числе. 2. Боюсь немного гэстов, потому что пишут про воровство и что к людям ночью залазят в окна, когда те спят. 3. Есть номера с кухней, но реально ли самим готовить на Шри Ланке если такая жара и влажность? Пожалуйста дайте совет, стоит ли? Цена приемлимая, и не так жалко ехать на 3 дня на экскурсии. вот ссылка https://www.booking.com/hotel/lk/tamara-motels-hikkaduwa.en-gb.html?aid=356980;label=gog235jc-1DCAsohQFC
2 недели назад  •  8 подписчиков 15 ответов
Хотим остановиться на одну ночь на острове Ко Лан, есть смысл бронировать отель заранее через Boking, или лучше прямо на месте снять отель?
2 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Двое детей, 6 и 9 лет. Нужны водные горки. Не хотелось бы поймать вирус. Понимаю, что это сделать можно где угодно. Едем в июле. С этими отелями определился окончательно. Помогите выбрать один из них! Заранее благодарен за советы.
2 недели назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Выбираем между Monte Carlo Sharm resort,Barselo Tiran Sharm и Renaissance Sharm el Sheikh Golden view beach resort
2 недели назад  •  13 подписчиков 10 ответов
Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать отель в Турции для отдыха в октябре. Рассматриваю Аланию и Сиде, с надеждой, что в октябре там будет хорошая погода и тёплое море. Просмотрела достаточно большое количество отелей и отзывов к ним, но определиться сложно, тк отзывы бывают весьма противоречивы, и непонятно, какие из них близки к реальности. Дата вылета планируется в период с 01.10.29 по 10.10.19 на 11 ночей. Едут двое взрослых и ребёнок 3 года. Отель 4*-5*. Бюджет до 95 тыс. Пожелания: 1 линия или отдалённость от пляжа не более 5-8 минут Песок и хороший вход в море, без камней, плит Отсутствие рядом с пляжем водопроводных сливов и тп Здорово, если будет где прогуляться за территорией отеля Хорошее питание будет приятным бонусом) Основной сложностью в подборе тура для меня стал пляж отеля - сложно найти хороший вход в море, чтобы не было необходимости в тапочках-кораллках. Выше 3 варианта отелей, к которым я склоняюсь. Буду очень благодарна за помощь!
2 недели назад  •  4 подписчика 14 ответов
Действительно ли это так? Есть еще один вариант рядом с Порта Суза. Что лучше выбрать?
2 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
3 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
устала прыгать по инету: сначала находить тур по цене потом читать отзыв и опять искать...
3 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Здравствуйте! Бюджет до 1000 долларов. Отдыхать будем вдвоём с мужем. Первая линия. Вайфай(не обязательно). И вечером чтоб было не скучно. Вылет планируем с 23 максимум 29 июля. Экскурсии не нужны. Пы. Сы. Знаем что жарко. Даты отпуска поменять не можем а в еги очень уж хочется...
3 недели назад  •  16 подписчиков 26 ответов
Судя по фото и видео - понтона нет, на соседний понтон не пускают. Далеко ли плыть до кораллов и глубоко ли там? Насколько пологий или наоборот резкий уход на глубину? Плавать над кораллами можно? Все хвалят этот пляж именно из-за кораллов, но мне пока непонятно с какой стороны к нему подойти. На фото и видео все плещутся у берега, вдалеке никого не видать. Плаваю я не очень, если в случае с понтоном можно в крайнем случае ухватиться за трос с буйками "доплыть" до понтона, то в случае с Джаз Фанарой переживаю также за плавание без "подстраховки". Течений я так понимаю в этой бухте нет?
3 недели назад  •  6 подписчиков 17 ответов
Бюджет 3500 евро на четверых, 11 ночей. Выбрал Granada luxury belek. Знаю, что у них не первая линия. Хотим, в первую очередь, чтобы детям было не скучно. Может быть посоветуете другие отели для рассмотрения в этой ценовой категории. Или у гранады есть значимые недостатки? Буду очень благодарен за любой совет. Спасибо!
3 недели назад  •  8 подписчиков 14 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все вопросы
еще