Вопросы-ответы – Посоветуйте отель

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 68 вопросов
2
аватар
Ответила на 63 вопроса
3
аватар
Ответила на 60 вопросов
4
аватар
Ответила на 48 вопросов
5
аватар
Ответил на 42 вопроса
Еще
3 дня назад  •  4 подписчика 14 ответов
Подскажите как отель? Интересует питание, есть ли молоко для ребёнка и всякие пюре и тд?Бассейн тёплый детский. И может кто знает в сравнении с Sultan Gardens (его обожаем) какой лучше?
4 дня назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Можно ли в октябре 2 взрослых и 2 детей (9 лет и почти 1 год) отдохнуть за 1 тыс.€? Регион не имеет особого значения. До моря можем и прогуляться 5-10 минут. Хочется чтобы было чисто, красиво и удобно с детками. Хотим в октябре. Предпочтительно на 9 ночей. Посоветуйте отель, если возможно.
6 дней назад  •  8 подписчиков 16 ответов
Голова кругом уже,как считаете возможно ли за такие деньги в этом году отдохнуть чтоб не было неприятного послевкусия.
2 недели назад  •  13 подписчиков 39 ответов
Критерии: - где совсем не ветрено будет в мае с 20 числа. - первая линия, пляж с песчаный входом в море без кораллов. (и что бы было спокойное море, может быть бухта, так как плавать я не умею) - в отеле должно быть хорошее питание, без изысков, так как в принципе для меня важнее само море, чем еда или напитки в отеле)) По бюджету расмотрю любые варианты, главное чтобы отель соответствовал всем критериям)) Заранее большое спасибо.
2 недели назад  •  9 подписчиков 10 ответов
Бюджет до 2000$. В приоритете : Большая территория, первая линия, и хорошие вечерние шоу. Планируем начало июня. (Были в Alva Donna и Sherwood Exclusive)
2 недели назад  •  9 подписчиков 22 ответа
я понимаю что тройка, но отзывы разные, или так все плачевно:-) Заранее всем спасибо:-)
2 недели назад  •  2 подписчика Ответов нет
июнь, главное успеть на работу до 01.07. Бюджет маленький: до 80000 тысяч руб. из Екатеринбурга. Колич-во дней от 10 . Хотелось бы на 1 берег линии)))
2 недели назад  •  7 подписчиков 15 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все вопросы
еще